Настройка радио и часов | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Настройка радио и часов

Mila45

Новенький я
Кто знает как настроить часы в Vortex Tingo? нет инструкции
 

Dimru

Супер-модератор
Команда форума
Для индикатора передач своё место (и довольно большое).
 

DG72

Опытный
IDL написал(а):
Dimru у DG72 "Робот" а соответственно на табло присутствует индикатор передач и может быть там вообще часов нет.
:stars:
Есть! и часы и расход и общий пробег. И работающая в данный момент передача.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Для того, чтобы отключить отображение часов в магнитоле:
1. Включаем автомагнитолу.

2. Нажимаем и удерживаем более 2-х секунд кнопку AST/SET.

3. Нажимаем кнопку "вверх"/ "вниз" (следующая песня/предыдущая песня) пока на дисплее не отобразится надпись «TIME 12Н (24Н)».

4. Нажимаем на кнопку AST/SET для того, чтобы выбрать надпись «TIME OFF».

5. Нажимаем и удерживаем более 2-х секунд кнопку AST/SET чтобы выйти из меню настроек.

Теперь часы на магнитоле не отображаются.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimru

Супер-модератор
Команда форума
DG72 написал(а):
... Перевести часы не получается. Кто знает секрет?
Так получилось перевести?
Если ДА, то запомни (а лучше опиши здесь как сделал) - часто будет пригождаться - они частенько опаздывают. :rofl:
 

Berrendey

Гуру клуба
DG72, на каком-то форуме читал, что у робота часы вроде как устанавливаются при выключенном зажигании, но включенных габаритах. Скорее всего это не верное решение, но попробуйте. Т.е. при выключенном двигателе включить габариты и далее по инструкции пробовать настроить часы.
 

Elena

Опытный
DG72 У меня тоже робот, часы настроили сама, но как то случайно, очень долго мучилась, ничего не получалось. А потом на заправке пока заправлялась, заглушила двигатель, и решила попробовать. И о счастье, пару минут и всё получилось :yahoo: Так вот, я всегда езжу с включенными фарами, и наверняка заглушив двигатель я не выключила фары, точно не помню, и может поэтому, как написал Berrendey, у меня всё таки получилось настроить часы. :claping:
 

Mila45

Новенький я
"Есть раздел для новичков, есть поиск. Не мусори темами![/quote]"
За что со мной так грубо?...аааа :wall: я же новичок,как между собой мужчины,так сама вежливость,а слабой женщине мона и грубить??? (рыдаю....)
 

Mila45

Новенький я
Berrendey В теме Ремонт с фотоотчетом - Настройка радио и часов
ой,спасибо большое,хорошо и толково написал,даже нам,блондинкам понятно стало :air_kiss: ,а то уже месяц езжу с неправильным временем
 

Berrendey

Гуру клуба
Mila45, на авто с роботом установка времени на приборной панели немного иначе идет. К сожалению, точного ответа как установить время на авто с роботом у нас нет. Но попробуйте как я писал выше - при выключенном зажигании и включенных габаритах.
 
Сверху