Настройка радио и часов | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Настройка радио и часов

Mila45

Новенький я
Кто знает как настроить часы в Vortex Tingo? нет инструкции
 

DG72

Опытный
[quote="DG72 Ну вот осталось только попробовать, когда ключ в положении On или ACC, НО при этом включить фары.
...It's just a question of time...[/quote]
Так и есть. Я всегда включаю фары после того как заведу автомобиль. Но если ключ на ACC и зажечь габариты,- на панели приборов загорается табло и кнопка становится активной - переключает часы и минуты. По стандартной схеме.
 

Berrendey

Гуру клуба
DG72 написал(а):
[quote="DG72 Ну вот осталось только попробовать, когда ключ в положении On или ACC, НО при этом включить фары.
...It's just a question of time...
Так и есть. Я всегда включаю фары после того как заведу автомобиль. Но если ключ на ACC и зажечь габариты,- на панели приборов загорается табло и кнопка становится активной - переключает часы и минуты. По стандартной схеме.[/quote]
Т.е. нужно вначале ключ в положение АСС, включить габариты, а потом уже делать настройку как я писал?
 
Сверху