МТ2 или АТ3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

МТ2 или АТ3

Andre74

Новенький я
Сегодня был в салоне. Оказывается интерьер АТ3 немного другой. На мой взгляд выглядит посолидней. С менеджером поговорить не удалось, а на оф. сайте ни слова про другой цвет обивки и комбинации приборов. Хочу "робота" но что-то опасаюсь. Владельцы поделитесь информацией и ощущениями - тупит на старте на подъёме, дергается ли на ходу, реальный расход.
 

warrior

Опытный
по ходу поклонников роботзированой КПП не сильно много ((((( сам предпочитаю механику ( люблю осозновать , что машиной управляю лично )
 

Valery_S

Гуру клуба
Сам выбирал только что себе машину и остановился на механике, но вчера почитал книжку про робота и немного засомневался в своей позиции. Нужно бы послушать "представителя транспортного цеха" использующего данное диво.
 

oieg

Гуру клуба
Плохого в роботе нет ничего. Основа - это привычка управления авто на механике. Так у меня. Знаю тех кто к механике и близко не падайдет.
 

Andre74

Новенький я
Пять лет назад, покупая "Фьюжин" тоже хотел робот но победила ручка. Как оказалось форд в дальнейшем вообще прекратил выпуск фужинов с роботом из-за проблем с надежностью и глюками. Владельцы Королл тоже жаловались на данный девайс. Теперь опять та же дилемма.
Хочется отзыв из первых рук. Особенно если человек юзал форда тойоту или фолькса с роботом.
 

oieg

Гуру клуба
Говорю что услышал. Находясь на 1ТО в Краснодаре разговаривал с механником и инженером (по отдельности) специализирующихся на Вортекс Тинго. Мой вопрос был про робот - ответ однозначный - вроде все хорошо, но пока ненадо. Короче кому как попадется. А самое главное они незнают как правильно его обслуживать. Говорят подождите годик пусть покатаются будет ясно. Менеджеры в корне до наоборот. Берите робот просто песня.
 

warrior

Опытный
oieg написал(а):
Менеджеры в корне до наоборот. Берите робот просто песня.
конечно "песня" )))) это ведь их бабки. Не продашь - не получишь премии . ТОЛЬКО МЕХАНИКА! максимум автомат и то после хорошего обдумывания !!!!
 

oieg

Гуру клуба
warrior Думаю так однозначно тоже нельзя сказать. Мы с тобой, да и многие другие, предпочитаем механику, а кто то мечтает о роботе. Я высказывал свое мнение. Ну и ту информацию что получил на СТО. Пусть люди сами выбирают.
 
Сверху