Москва и МО | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Москва и МО

aleksandr7272

Гуру клуба
Меня вот вопрос мучает,а кто у нас с Видного.Часто вижу у АТС(на стоянке),авто стоит с рязанскими номерами,и рекламой форума(правда старого) на запаске.
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Подойдите и спросите, заодоно и про новый расскажете форум
 

WERKEVOLF

Осваиваюсь
Ну, Фу :JC hurrah: ЗДОРОВО ОДНОМАШИННИКИ)))), позвольте представиться, Роман, можно для своих Вольф))), пока искал форум- запарился, выкидывало все время на чериков:biggrin:, и вдруг...., оппа , оказывается вы переехали, т.к. вчера на старом сайте долго пытался регистрироваться. Всем привет!
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Привет! Пришлось переехать, так как старый форум совсем загнулся. Надеюсь что здесь все будет хорошо!:drinks: С возвращением
 

VOHA

Гуру клуба
Меня вот вопрос мучает,а кто у нас с Видного.Часто вижу у АТС(на стоянке),авто стоит с рязанскими номерами,и рекламой форума(правда старого) на запаске.
Думаю нужно было все таки клубня каким то образом к машине "пригласить" все таки свой тем более опознавательный знак висит, а часом не на запаске?
 
E

elena72

Гость
Меня вот вопрос мучает,а кто у нас с Видного.Часто вижу у АТС(на стоянке),авто стоит с рязанскими номерами,и рекламой форума(правда старого) на запаске.
Урааа!!! Ну наконец то меня хоть кто то заметил:JC goody: Сколько лет езжу с этой наклейкой, никто не обращал внимание, а тут обратили, да ещё в городе в котором живу!:hgfr3 Здесь не регистрировалась, потому что, так понимаю, все кто были там, перешли сюда, но туда всё равно заходят. Из за проблемы с коробкой стала рыться по форумам, и наткнулась на это сообщение, так обрадовалась, что всё таки решилась здесь зарегистрироваться.:yahoo:
 
  • Like
Реакции: VOHA
Сверху