Молдинги, наклейки. | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Молдинги, наклейки.

Leonid

Гуру клуба
Вместе с краской шутка,однажды знакомы на капейку приклеил на капот,над им пошутили,и оторвал,краска на наклейке.
 

VOHA

Гуру клуба
Ну у нас то не копейка. На боксе два раза отрывал логотип форума.
 

Moro

Осваиваюсь
Уже и жалко продавать то. Вложил немало средств дабы душа радовалась, под себя удобства и фенечки сделал. Буду ездить пока возить будет, а там уже по ситации.
Красивая машинка получилась!
А повторители поворотов не обязательно в хром ставить, на Вашей машине будут уместно смотреться и просто прозрачные. Но на нашу машину я их нигде найти не мог, весь таобао перерыл, может сейчас и на нашу появились, но дело в том, что наши повторители 100% копия с RAV4 и еще кучи Тайот. Поэтому я заказывал в экзисте прозрачные на Рав. Становятся безо всяких переделок, так как абсолютно идентичны. Я брал эти TYCAE92-282W-Z
 
  • Like
Реакции: VOHA

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Moro, на аватаре Ваша машинка? Взглянуть бы на нормального размера фотку
 

Moro

Осваиваюсь
Moro, на аватаре Ваша машинка? Взглянуть бы на нормального размера фотку
Моя. Но она у меня переменчивая :) Сейчас, в принципе как на 2й фото, но я ее еще сейчас поднял на несколько сантиметров.
1.jpg 11.jpg
 

Вложения

  • 324,9 KB Просмотры: 153
  • 84,5 KB Просмотры: 153
Сверху