Молдинги, наклейки. | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Молдинги, наклейки.

moreman

Гуру клуба
Ну да, согласен можно еще одну "хромяшку" прилепить:fg34g3223v, а от приоры стандартные повторители приобретали или какие то тюнинговые??
Наверное тюнинговые т.к. продавались в пластмассовой коробке. Может можно и красивее найти но приоровские более-менее под наш патрон подходят. Вот только крыло пришлось напильником чуть-чуть расточить. Сфотаю как-нибудь.
 

moreman

Гуру клуба
Вот на фото видно что спереди и сзади отверстие под поворотник расточил квадратным напильником чтобы приоровский повторитель встал как родной.
 

Вложения

  • Like
Реакции: VOHA

Геннадий

Опытный
Посмотреть вложение 58 Посмотреть вложение 57 На старом форуме выставлял на обзор последнее приобретение на Тао. Молдинги и жабры.
Мама моя!:JC doubleup: И ты,,,,,,,, такой автомобиль,,,,,,,,,,,, хочешь (когда-нибудь) продать, избавится от такой красавицы!:nono: Шутю! Красивое авто! Без понтов, все по делу!
 
  • Like
Реакции: VOHA

VOHA

Гуру клуба
Уже и жалко продавать то. Вложил немало средств дабы душа радовалась, под себя удобства и фенечки сделал. Буду ездить пока возить будет, а там уже по ситации.
 

Геннадий

Опытный
Буду ездить пока возить будет, а там уже по ситации.
А вот это ты зря! Машину надо продавать во время, реалии сегодняшнего дня таковы, что нужно идти в ногу с временем. Когда созреешь (на продажу), сам поймешь. Базовой машиной ни кого не удивишь, а вот с "фенечками" машина поинтересней, и продается быстрее. Так что не затягивай, если есть желание, и позволяют финансы, то дерзай!:JC doubleup:
 

VOHA

Гуру клуба
А вот это ты зря! Машину надо продавать во время, реалии сегодняшнего дня таковы, что нужно идти в ногу с временем. Так что не затягивай, если есть желание, и позволяют финансы, то дерзай!:JC doubleup:
Жалко уже, ведь для себя любимого делал:biggrin:, а финансы пока романсы унисонят:russian:
 

VOHA

Гуру клуба
Есть у меня вот такой же набор наклеек. На бокс запаски приклею однозначно, а вот по бокам сомневаюсь хотя проэксперементировать хочется. Как кто считает. наклейки.jpg Люди клеят различные варианты.
 

Вложения

Сверху