Масляный фильтр. | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Масляный фильтр.

moreman

Гуру клуба
Уже шестой раз, по совету Ростовских официалов, ставлю оригинал от Хёндай Акцент.
 

Тинго

Опытный
Почти с самой покупки авто ставил Goodwill OG601, даже в -35 масло не давило. При последней замене масла поставил Goodwil OG 601HQ , до -20 все нормально, но если температура ниже то по утрам давит масло. Масло меняет один и тот же мастер, заезжал к нему, фильтр затянут нормально. Значит дело в фильтре.А у меня в запасе еще один такой лежит, оставлю его на лето.
 

Алексисс

Гуру клуба
С ново поставил MANN W811/80.В -27 масло не выдавливало.К сожалению прошлую зиму холоднее не было у меня в городе.
 

VOHA

Гуру клуба
На днях менял масло, а своего фильтра Гудвилл не обнаружил в магазе. Купил вот этот:
IMG_20160110_105940.jpg
Сегодня было на улице -30 машина стояла ночь на улице. Завелась нормально, масло не давануло!
 

Вложения

Сергей13

Гуру клуба
На днях менял масло, а своего фильтра Гудвилл не обнаружил в магазе. Купил вот этот:
Посмотреть вложение 1375
Сегодня было на улице -30 машина стояла ночь на улице. Завелась нормально, масло не давануло!
Кольцо уплотнительное какое?, круглое или квадратное?
 

Тинго

Опытный
Тоже не нашел Goodwill OG601, поставил финский M-Filter МН 3343, резинка плоская при -30 масло не давит. Брал в exist в июне при распродаже за 162 рубля, сегодня цена его 1069 руб.
 

Podast

Опытный
Тоже не нашел Goodwill OG601, поставил финский M-Filter МН 3343, резинка плоская при -30 масло не давит. Брал в exist в июне при распродаже за 162 рубля, сегодня цена его 1069 руб.
он теперь og - 601 hq в экзисте брал до нового года
 

Сергей13

Гуру клуба
Я знаю, взял 2 штуки, но при -20 давило масло.
Странно, давно ставлю синие 601 ,которые без букв, ни разу недавило.
А эти новые уже и цвета другого, а на вид такой же и резинка такая же, может слабо затянул??
У меня ещё один лежит синий,из запасов, на днях масло надо поменять.
 
Сверху