Марка и размер колёс | Страница 6 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Марка и размер колёс

moreman

Гуру клуба
20141115_113754.jpg Переобувался на зиму и сравнил колёса. Слева Bridgestone Blizzak Revo GZ 215\65\16, справа Yokohama Geolandar SUV G055 225\65\17.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VOHA

АлексейТула

Супер-модератор
Команда форума
Пока нет. Отзыв о этой резине правда противоречивые. Кто хвалит, кто нет. 50\50 короче. Кому верить непонятно. Да и цена приемлемая. В общем думать надо.
 

Алексисс

Гуру клуба
В следующем году тоже предстоит замена. Всю кукушку сломал.
Остановился пока на этой. DUNLOP GRANDTREK AT3 215/65 R16
Кто-нибудь знает, хорошая или нет. Асфальт \ грунт 50\50.
Отзывов много по этой резине в интернете.Когда покупал себе лето,рассматривал эту резину.Но купил похожую по свойствам дешевле мы быстрее 120 км.час не ездим)).В теме есть её фото.Тут глянь.Только город на свой измени или ближайший. http://kolesatyt.ru/podbor/shiny/summer/215/65/r16/?sort=price_asc
 
Последнее редактирование:

moreman

Гуру клуба
Пока нет. Отзыв о этой резине правда противоречивые. Кто хвалит, кто нет. 50\50 короче. Кому верить непонятно. Да и цена приемлемая. В общем думать надо.
Цена не малая. Всего на триста рублей дешевле моей. Хотя я считал что у меня не дешёвая резина ( Yokohama G-055). И индекс у меня SUV.
 

колобокс

Осваиваюсь
Добрый часик.Подскажите можно ли ставить резину с другим индексом не 98Н а другую?Если можно то какую,может кто менял.
 

moreman

Гуру клуба
На моей резине индекс 102н. Третий сезон катаю без проблем.
 

aleksasha

Опытный
в этом индексе цифры это индекс нагрузки(кг), а буква это индекс индекс скорости (км/ч).
98 до 750кг
102 до 850кг
"Н" до 210км/ч
 
Сверху