Марка и размер колёс | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Марка и размер колёс

moreman

Гуру клуба
20141115_113754.jpg Переобувался на зиму и сравнил колёса. Слева Bridgestone Blizzak Revo GZ 215\65\16, справа Yokohama Geolandar SUV G055 225\65\17.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VOHA

Leonid

Гуру клуба
У нее ценник как у бридстоун близа,лутше близак,тут шипы лутше седят,и ходит лет 5.
 

Алексисс

Гуру клуба
937753.jpg Я не искал жёсткую резину. Мне нужна как раз по мягче. Если бы сейчас была в продаже Мишлен Ивало i2, вот такая, я бы её не раздумывая купил. Очень она мне нравилась. Отлично показала себя по льду и укатаному снегу. У меня склон от дома к дороге примерно 25-30 гр. На пусть лучше стоят шипы мягкая резина выезжает увереннее.
 
Последнее редактирование:

SKAT1972

Новенький я
Под резину 235/70/16 диски надо покумать или родные подойдут? Я этим летом багажник згрузил по человечьи дак на 215/65/16 на ямках до локеров доставало
 

Leonid

Гуру клуба
Пойдут,только резина на 70 еще выше,при загруске придется локера снимать.
 

Сергей13

Гуру клуба
Под резину 235/70/16 диски надо покумать или родные подойдут? Я этим летом багажник згрузил по человечьи дак на 215/65/16 на ямках до локеров доставало
Пойдут,только резина на 70 еще выше,при загруске придется локера снимать.
У меня точно задевать не будет,и подкрылки снимать не придётся.
Пружины стоят усиленные, не стандартные, поэтому не переживаю.:JC doubleup:
В общем летом как переобую, так потом и выводы сделаем.
 

Leonid

Гуру клуба
Задние ставил ОВК С4Т42112,амортизатор каяба,передние тоже идуд ОВК себе пружины не ставил поставил амортизатор DG5040
 

Алексисс

Гуру клуба
Поставил резину 235\70,уже давно. Стало реально мягче и ни где ни чего не задевает,повторю пружины стоят усиленные. Ну и фото конечно:biggrin::biggrin:
Сколько до защиты картера,в середине, в таком комплекте стало,пружины+резина?
 
Сверху