Логотип клуба Вортекс Тинго | Страница 5 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Логотип клуба Вортекс Тинго

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Давайте попробуем! Может быть совместными усилиями у нас получится супер-пупер-логотип!!!
 

moreman

Гуру клуба
Да он уже почти такой. Только скромнее надо быть. Лично моё мнение что на запаске ему не место. Слишком много зависит от цвета авто. А на заднем стекле, скромно но заметно самое то.
 

WERKEVOLF

Осваиваюсь
Всем доброго времени суток)))) Ребят, пока буду редко на форуме, но смотреть за ходом мысли коллллектива думаю хоть урывками :JC doubleup: , окончательные предложения, с описанием КРУПНЫМИ БУКВАМИ))), Командер ULTRA, думаю нам выложит и скажет, что все, именно так мы и будем выглядеть))))). УДАЧИ!!!!
 

VOHA

Гуру клуба
скромнее надо быть. на запаске ему не место. А на заднем стекле, скромно но заметно самое то.
Давненько уже перклеил наклейку с бокса запаски. Как подметил moreman стали скромнее.IMG_20141130_141335.jpg
 

Вложения

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Предлагаю завершить обсуждение логотипа к Новому Году. Это будет подарок для всех нас!
 

VOHA

Гуру клуба
А в массы каждый самостоятельно будет внедрять? У моего соседа по дому свой бизнес. Делает банеры, афиши, таблички и пр. Он по моим просьбам доработал и изготовил логотип со старого форума и на запаску и помельче. Держится на поверхности крепко.
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
И мойку выдерживает? Если да, то мы все заочно уже клиенты Вашего соседа
 

VOHA

Гуру клуба
Конечно же выдерживает мойку. Я замаялся с кожуха логотип отрывать. Благо что основа из полимерного материала крепкая и потому не рвалась, а тянулась. Качество гарантировано. Так что если надо в массы коллективно, то сбросимся и закажем. Детали сделки если что обсудим потом в личке.
 

Сергей13

Гуру клуба
Ребята!! а почему именно круглою?По мне лучше полоску, прям под сполер на стекло-тоже не плохо будет.
 

Вложения

Сверху