Логотип клуба Вортекс Тинго | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Логотип клуба Вортекс Тинго

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Вот, мне этот логотип нравится больше всего. Строго, скромно и ничего лишнего
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Спасибо! Можно ли нам использовать Ваш логотип для нашего клуба? И еще, напишите пожалуйста доменное имя с Регистром - xn--b1acfmjtdfmmid.xn--p1ai, фон нужно сделать прозрачным.
 
Последнее редактирование:

WERKEVOLF

Осваиваюсь
Доброго времени суток, я конечно здесь новенький. и машине всего три месяца, но в ШЕВИКЛАНЕ, когда ездил на америкосе))), было свое знаковое место, где съезжались и решали многие проблемы, по картинке - все круто, но если принимаются какие-либо пожелания, то все буквы может лучше сделать желтыми или аранжевыми - это улучшит видимость на трассе для сокланов, а окружности и остатки круга рассеченного буквой V белые. Это просто наблюдения и пожелания. Прошу прощения если, слишком настойчиво))).
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Доброго времени суток, я конечно здесь новенький. и машине всего три месяца, но в ШЕВИКЛАНЕ, когда ездил на америкосе))), было свое знаковое место, где съезжались и решали многие проблемы, по картинке - все круто, но если принимаются какие-либо пожелания, то все буквы может лучше сделать желтыми или аранжевыми - это улучшит видимость на трассе для сокланов, а окружности и остатки круга рассеченного буквой V белые. Это просто наблюдения и пожелания. Прошу прощения если, слишком настойчиво))).
Да мы в общем то не против, сможете реализовать это в картинке? Посмотрим как получится
 
Сверху