Компенсаторы | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Компенсаторы

KIRPIH

Осваиваюсь
Всем привет.:jh6r4Приобрел авто недавно. Постукивают/ет/компенсаторы.Произвел замену масла с фильтром.Результат тот же.Кулибины посоветовали промыть с присадкой двигатель.Вот обращаюсь к Вам ,как к спецам. Что мне посоветуете сделать. Спасибо зарание./Александр/:Boy2-Flag-3:
 

Vovan

Опытный
Всем привет.:jh6r4Приобрел авто недавно. Постукивают/ет/компенсаторы.Произвел замену масла с фильтром.Результат тот же.Кулибины посоветовали промыть с присадкой двигатель.Вот обращаюсь к Вам ,как к спецам. Что мне посоветуете сделать. Спасибо зарание./Александр/:Boy2-Flag-3:
Точно компенсаторы? Может форсунки громко работают?
 

Leonid

Гуру клуба
Если гидрики стучат ни какая промывка не поможет.могут стрекотать форсунки,у нас такие форсунки,после ночи при заводке,изночально открой капот и послушай,изночально если не держат должны стрекотать громка ты будеш знать где гидрики где форсунки,лутше в дваём один заводит другой слушает.
 

KIRPIH

Осваиваюсь
Вроде компенсатор,один или два.Стук характерен им.Не громко,так неописать/....цик..цик ...цик/
 

KIRPIH

Осваиваюсь
Слушали в двоем.Цикает как то одинарно.., т.е вроде один .С прогревом немного по тише цикаетhmm.gif
 

britmila

Новенький я
Вопрос оборвало ремень грм загнуло клапана - при ударе страдают ли гидрокомпенсаторы . Нужно менять их или оставить старые .
 

Leonid stanislavovic

Осваиваюсь
Гидрики можно разобрать и помыть пунжера,если хватит терпения. При обрыве ремня гидрики можно не менять.
 
Сверху