Код краски на Vortex Tingo Tagaz (Вортекс Тинго Тагаз) | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Код краски на Vortex Tingo Tagaz (Вортекс Тинго Тагаз)

vladi

Новенький я
Кто нибудь знает код(номер) краски на Vortex tingo Fl (цвет - белый)

moreman

Гуру клуба
Что за ерунда. На чёрную есть D01. Значит и на белую должен быть.

Сергей13

Гуру клуба
Тоже ездил думал подбирать надо , хорошо что в магазине красок сказал Тагаз. Продавец посмотрел цвет и сказал что Сонаты Тагазовские такого цвета краска №H07 дал без подбора.У меня конечно были сомнения,совпадёт цвет или нет?,но после покраски молдингов я успокоился
цвет один в один.Цена за 1кг. 2000руб.
Вот нашёл на Драйве,номера красок используемые при окрашивании авто, на заводе Тагаз,в том числе и Тинго.
Писал об этом на синем форуме почти два года назад,думал не найду.:fg34g3223v:JC doubleup:краска.jpg

Вложения

moreman

Гуру клуба
Я только от туда. Тоже искал эти коды. Всё верно, краска хундаевская.

Leonid

Гуру клуба
В маём ауле,хоть и город,краску не могут подобрать,серебристый металик, покрыл пороги антикором грунтовка Всё как надо,покрыл краской,она отдаёт синевой,тоже объяснил что от хундай сонаты есть цвет,короче полная (Ж),может подсобите с кодоми.Таггаз.

сир-57

Опытный
спасибо за коды краски ,но где теперь её искать ,ктобы подсказал. нужна тёмно серая но нигде её нет. покодам не пробивается.:(

Leonid

Гуру клуба
В Питере за 15 минут мне сделали, только спросил Таггаз, у нас в городе не смогли, недели 3 ездил пороги были другого цвета, обещали на днях перекрасить.

Сверху