Клубная карта для получения скидок у партнеров | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Клубная карта для получения скидок у партнеров

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
По всей видимости большинство клубных карт, отправленных в прошлом году просто через почтовый ящик не дошли до адресатов. Поэтому переходим на отправку карт заказным письмом с передачей почтового идентификатора для отслеживания письма.
Функция будет платная. Кому нужна будет карта, на главной странице форума в боковой панеле ищем кнопку"Поддержать", жмем, платим.

После оплаты Вам необходимо написать ЗАЯВКУ и послать её мне в личном сообщении.

В ЗАЯВКЕ необходимо написать:
1.В теме письма: "Заявка на получение Клубной Карты"
2.В Письме:
-ФИО
-Ваш НИК на сайте http://xn--b1acfmjtdfmmid.xn--p1ai/
-Полный почтовый адрес с индексом (для отправки по почте).

Что даёт Клубная Карта?

-Клубная Карта позволяет Вам получать скидки и бонусы у компаний-участников Клубной Программы "Клуба владельцев автомобиля Вортекс Тинго";
-Участниками Клубной Программы будут заправки, автосалоны, автосервисы (в том числе и дилерские), рестораны, магазины автозапчастей и многие другие;
-Список участников программы будет постоянно расширяться.

Какой срок действия Клубной карты? БЕССРОЧНО.
 
Последнее редактирование:

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Все заявки в ЛС! Нельзя публиковать свои данные.
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Ну что же, осталась одна карта. Все заявки приняты. В скором времени Клубные Карты будут отправлены по адресам.
Всем, кто не успел оформить заявку, придется немного подождать. О цене Клубной Карты для остальных сообщу позже.
 

Сергей13

Гуру клуба
Ну что же, осталась одна карта. Все заявки приняты. В скором времени Клубные Карты будут отправлены по адресам.
Всем, кто не успел оформить заявку, придется немного подождать. О цене Клубной Карты для остальных сообщу позже.
Я как всегда всё интересное проспал .
 

VOHA

Гуру клуба
Я как всегда всё интересное проспал .
Я в ночь с 29 на 30 решил сюда заглянуть и заявочку отправил вовремя:fg34g3223v. Карта старого форума есть и новая пусть будет. На память о форуме все равно останется даже если не поигодится по существу.
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Мне здесь на Урале что то эта карта даст?
Запчасти заказывать можно и с Урала. Это на вскидку. Возможно и Вы кого-нибудь привлечете к сотрудничеству у себя дома. Это могут быть самые разные фирмы и организации. :)
 
Сверху