Ключ - брелок. | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Ключ - брелок.

aleksandr

Опытный
Сегодня перестал закрывать двери с кнопки ключ. Причём с утра было всё ок,а вечером поехал в баню и опля...а кнопочка не работает, огонёк мигает ,а результат нулевой.Поменял батарейку ... всё так же,не работает. Пришлось закрыть просто на замок врувручную. Что могло случиться? Причём раньше было что то наподобие, но после того как завёл вновь и заглушил,зароботали кнопочки,а сейчас такого не случилось. Может кто подскажет что это?
 

Kayuk

Супер-модератор
Команда форума
Нужно при включенном зажигании нажать на кнопку на брелоке. Или зажав кнопку вставить ключ и вкл.выкл. зажигание. На старом форуме тема с пропиской брелока поднималась с завидной регулярностью.
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Информация про ключ.

В комплекте с авто идут два ключа зажигания, они же служат для открывания-закрывания замков дверей:


1. Основной, с пультом (блоком) управления штатной сигнализацией:












Этот же ключ в разобранном виде:





Резервный ключ:





К резервному ключу прикреплена бирка с номером комплекта ключей и кодом иммобилайзера:







В обоих ключах присутствуют чипы иммобилайзера:



 
Последнее редактирование:

aleksandr

Опытный
Нужно при включенном зажигании нажать на кнопку на брелоке. Или зажав кнопку вставить ключ и вкл.выкл. зажигание. На старом форуме тема с пропиской брелока поднималась с завидной регулярностью.
Да да да,точно всё нашёл, спасибо ПОМОГЛО. Ключ вставил,нажал кнопку, повернул в замке,поддержал так...и все заработало!!! Спасибочки!!!
 

Dimka56ru

Новенький я
А у меня, что не заработало, уже все перепробовал - и просто держал и крутил с зажатым, при нажатии лампочка на брелке моргает и ничего не происходит, хотя нет вру происходит, если зажать кнопку и в таком положении включить зажигание, а потом выключить, то после отпускания кнопки с правой стороны под панелью еле-еле слышен типа кратковременного сигнала, очень-очень тихо прям нужно прислушиваться и на этом все. Батарейку меня, что еще может быть. Авто купил уже с такой проблеммой, бывший владелец не парился просто закрывал и открывал с ключа.
 

Leonid

Гуру клуба
У меня тоже приехал с отпуска,начела глючить,проработала две недели,буду подбирать.
 
Сверху