Камера заднего вида | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Камера заднего вида

aleksandr7272

Гуру клуба
Подтверждаю.У меня стоит то, что на фото ,со схемой подключения.А по ссылке что-то новое.Прикольно.
 

Андрей 52 регион

Гуру клуба
да прикольная камера. Только исходя из опыта установок такого рода гаджетов посоветовал бы простую на ночке - просто требуемый озор легче отрегулировать. Камера парксити или типо того стоимость 1000 - 1500 максимум. У меня 4 года пашет без нареканий. стоит рядом с подсветкой. сфоткаю выставлю
 

VOHA

Гуру клуба
Камеру заднего вида в прошлом или в позапрошлом году установил. Такую же как у Сергея Старовойтова. Видео отчет на старом форуме выставлял: Камеру брал здесь, но пару лет назад за 1700 р.http://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-T6-p3378.html
 
Последнее редактирование:

Владимир 048

Осваиваюсь
Добрый день! Купил камеру заднего вида, которая устанавливается вместо подсветки номерного знака. Не могу понять как кабель прокладывать из отсека "подсветка номера" к монитору и фонарям заднего хода ?
 
Сверху