Какую комплектацию Vortex Tingo выбрать? | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Какую комплектацию Vortex Tingo выбрать?

Slavuta_M

Осваиваюсь
Очень понравился автомобиль Vortex Tingo. Решил приобрести в автосалоне нашего города. Только вот думаю какой комплектации. Цена базовой комплектации и цена с третьей комплектацией вроде бы отличается не сильно, всего около 40 тыс. руб., но всё же. Есть ли смысл брать с максимальной комплектацией или можно и базовой? У кого какие мнения? Всем спасибо!
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Актеко это Австрийская фирма.
Кстати на Тигах 2011г теже движки.
 

VITALIY

Опытный
ЧАСТИЧНО ВСЕ ТАК И ЕСТЬ РАЗРАБАТЫВАЛА АВСТРИЙСКАЯ ФИРМА НО ПО ЗАКАЗУ КИТАЯ ТОБИШ ФИРМЫ ЧЕРИ, НО ОН БЫЛ 1.8----119Л.С ТАГАЗОВЦЫ УВЕЛИЧЕЛИ ДО 132Л.С СОГЛАСНО ПЕРЕРЫТОЙ В КНИГАХ И ИНТЕРНЕТЕ ИНФОРМАЦИИ, ЭТО МОЕ СЛОЖИВШЕЕСЯ МНЕНИЕ НО НЕ ФАКТ.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Почему ТАГАЗовцы, на китайцах движки один в один
и мощности одинаковые. Тем более что ТАГАЗ производит
только сборку а комплектующие идут из поднебесной.
 

Valery_S

Гуру клуба
Вроде Vortex Tingo уже как бы и не китайская машина, а ТаГазовскя. Вот ТИГГО как бы китай , выпускаемый ТаГазом.
 

Nadin

Осваиваюсь
Всем привет! Подскажите , а защита двигателя уже установлена заводом -изготовителем, или это допы. И какая тогда цена на защиту, коврики. :unknown:
 

Berrendey

Гуру клуба
Защита картера толщиной 2,5 мм мне с установкой обошлась в 3 700. на заводе ставят только пластиковый пыльник. Коврики я не покупал - с предыдущей машины остались универсальные, только немного водительский подрезал, остальные легли и так.
 

IURA

Опытный
Когда смотрел машину в салоне озвучили следующее: коврики только в салон - 2000р., защита с установкой оригинальная(?) - 4000
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Вот такие цены на доп. оборудование в Санкт-Петербурге (салон АСК-Авто):
Сигнализация - Sher Khan A (с функцией автозапуска) 7000,00. установка - 8466,00 + дверной эл. замок хххххх - 300,00 установка - 2158,00
Установка защиты картера - 2950,00 установка - 1245,00
Локера - 1850,00 установка - 1285,00
Коврики в салон (полиуритан) - 1875,00 установка 00,00 (спасибо хоть за это денег не взяли)
Поддон в багажник (полиуритан) - 1480,00 установка 00,00 (спасибо хоть за это денег не взяли)
Антикоррозийная обработка Tectyl Zinc (дали сертификат и гарантию 5 лет) - 9960,00 все в куче + тех. уборка после антикоррозийки - 810,00

П.С. а блок автозапуска к сигнализации как выяснилось устанавливается за отдельные деньги (странно толи у них его не была толи еще чтото, если бы сказали что надо то я бы поставил) а теперь надо думать ставить или не ставить.
 

Evilone

Опытный
На счет автозапуска. У меня можно ( по инструкции ) завести, вынуть ключ и оставить заведенное авто, но это не работает. Видимо что-то намудрили с сигналкой.
 
Сверху