Какую комплектацию Vortex Tingo выбрать? | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Какую комплектацию Vortex Tingo выбрать?

Slavuta_M

Осваиваюсь
Очень понравился автомобиль Vortex Tingo. Решил приобрести в автосалоне нашего города. Только вот думаю какой комплектации. Цена базовой комплектации и цена с третьей комплектацией вроде бы отличается не сильно, всего около 40 тыс. руб., но всё же. Есть ли смысл брать с максимальной комплектацией или можно и базовой? У кого какие мнения? Всем спасибо!
 

mfv1976

Осваиваюсь
IDL написал(а):
Так "АТ-3" парумесяцев назад только в продажу поступили
во всяком случае в Питере.
Так я и рал в Питере по дате комплектовочной ведомости произведена моя машинка 17 августа 2011 года. а робот и двигло это актеко-австрия.
 

VITALIY

Опытный
ТИНГО 1.8 АКТЕКО Comfort (MT1) ПЕРВАЯ КОМП. ОТЛЕЧАЕТСЯ ОТ ВТОРОЙ:
1-Люк с электроприводом
2- Корректор угла наклона фар
3-Автоматическая регулировка освещения салона
У МЕНЯ ПЕРВАЯ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕСТЬ. ТИГРЕНОК КОНЕЦ 2010Г.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Да двигатель один Acteco только в АТ-3 он
заточен под стандарт Евро-4 а это 95 минимум
а МТ-1 и МТ-2 под стандарт Евро-3 и это 92
минимум.
 

oieg

Гуру клуба
Кстати а двигатель то у нас чей. На Тигах стоит Митсубиси, а у нас. Начальный производитель и конечный. Кто нить интересовался?
 

IURA

Опытный
ACTECO - это брендовые силовые агрегаты, которые отличаются мощностью и экономичностью. За счет высокого крутящего момента и высокой мощности при низком количестве оборотов делает приятной езду в черте города. Благодаря стабильности и высоким мощностным показателям мотора, ACTECO стоят в одной линейке с ведущими мировыми агрегатами. Производителем двигателей ACTECO стала австрийская компания AVL, с которой в вопросах моторостроения работают концерны GM и BMW (по материалам с сайта xauto.com.ua).
 

oieg

Гуру клуба
IURA круто написано. Прям гордость берет за наш агрегат. Тока вот на наши машинки кто мотор производит - эта крутая компания или непонятный производитель.
 

IURA

Опытный

oieg

Гуру клуба
:good: серьезно. А самое интересное как все это описываеться. :crazy:
 

Valery_S

Гуру клуба
Здесь в Уху выпускают линейку двигателей: бензиновые 0,8 л, 2,0 л и 4,0 л, а также дизельные 1,3 л, 1,9 л. Благодаря высокой автоматизации процесса производства моторов семейства ACTECO.....

Нашего как видно из абзаца нет...., так , что вопрос остаётся открытым ---- кто же родитель нашего мотора 1,8л. -132 л.с. :sorry:
 
Сверху