Какую комплектацию Vortex Tingo выбрать? | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Какую комплектацию Vortex Tingo выбрать?

Slavuta_M

Осваиваюсь
Очень понравился автомобиль Vortex Tingo. Решил приобрести в автосалоне нашего города. Только вот думаю какой комплектации. Цена базовой комплектации и цена с третьей комплектацией вроде бы отличается не сильно, всего около 40 тыс. руб., но всё же. Есть ли смысл брать с максимальной комплектацией или можно и базовой? У кого какие мнения? Всем спасибо!
 

Grafinya

Опытный
Вчера купила на рынке коврики в салон за 1400 р. и в багажник за 400 р. - резина. Все от Тигги. Чехлы там же за 1600 р. В салоне предлагали только коврики в салон за 2000 р. как бы родные, а чехлы вообще около 7000 р.!
 

Grafinya

Опытный
IDL написал(а):
Почему ТАГАЗовцы, на китайцах движки один в один и мощности одинаковые. Тем более что ТАГАЗ производит только сборку а комплектующие идут из поднебесной.
Я слышала, что движок и коробка японские.
 

Valery_S

Гуру клуба
Движёк митсубисевский, а коробка вряд ли, уж больно много нареканий на неё у Тигговодов. У меня правда на неё нареканий нет.
 

Berrendey

Гуру клуба
Так вроде же митсубиси были двигатели 2 и 2.4 литра, а 1.8 к ним как бы особого отношения не имеет? И коробки вроде на Chery Tiggo 2.0 и 2.4 шли японские, и был вроде как именно автомат, а не робот как у нас на Тингах. Или я что-то путаю?
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
А это спор пропавших суток. Будем начинать сначало??? :stars:
 
Сверху