Как я покупал vortex tingo | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Как я покупал vortex tingo

Сколько Вы просмотрели машин, прежде чем остановились на Vortex Tingo?

  • 1

    Голосов: 6 22,2%
  • 2

    Голосов: 5 18,5%
  • 3

    Голосов: 4 14,8%
  • 4

    Голосов: 4 14,8%
  • 5

    Голосов: 2 7,4%
  • 6 и более...

    Голосов: 6 22,2%

  • Всего проголосовало
    27
A

admin

Гость
Мы с женой давно присматривались к идее приобрести новую машину. (Больше жена). По своим материальным возможностям я понимал, что купить новую хорошую машину не реально. Вот и просматривал сайты продажи подержанных машин. И как-то я влюбился в машинку Mitsubishi Pajero Io. Даже домен купил для будущего форума. Небольшой, компактный, японский джипик, но цена на такую машину в хорошем состоянии начиналась с 400 тыс. рублей. Тогда мой взор упал на новую модель Рено Сандеро Степвей. Увеличенный клиренс, усиленная подвеска, неплохой вид. Цена от 450 тыс. А жена мечтала о Лэнд Крузере! ;) Наконец настал день, когда мы с женой решили посмотреть на Рено. По телефону оператор салона огорчил нас -запись на эту модель на год вперед. Ну да ладно, поехали посмотреть. Увидев сие чудо я очень расстроился, в таких случаях начинаешь уважать фотошоп. Машинка маленькая, тесная, в базовой комплектации голая. И за это 450 тыщ? :shock: Хрен им! Благо что в одном месте сосредоточилось около десятка всяческих автосалонов. Пошли мы на осмотр всех недорогих моделей. Шок- ничего не нравится! И ВДРУГ! Открытая площадка с китайцами. Стоит красавец Вортекс Тинго. Новый, большой, красивый, укомплектованный, недорогой! Мечта а не машина по этой цене! В общем мы на нем уехали! :geek: Машинка очень понравилась, жена тоже в восторге, дочка довольная - в этой машине её не укачивает. Вот так! А вот как будет дальше - посмотрим. Сайт - ровесник машине, так что можете отслеживать жизнь моей Инги буквально в режиме реального времени. До встречи.
 

len4ik

Новенький я
приветик.из наро-фоминска.про коврики нашла в другой теме.спасибо.очень хороший форум если покапаться здесь много полезного найдешь...
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Название места жительства лучше указать в "Личных данных" там есть пункт, так будет лучше, чтобы к вам все время не лезли с вопросом "а вы откуда?"
 

Kommuna

Осваиваюсь
Я не думаю, что откровенно "мутят" продавцы задерживающее заказанное мной авто - смысл? В Долгопрудном есть официальный дилер и Тинго есть, но те, что видел месяц назад (2 шт. с роботом) уже проданы, осталась механика, поэтому обратился в ближайший крупный салон в Москве - Автогермес на Дмитровском ш., вот там и получился со мной "затык" с поставкой авто( Обслуживать буду 100% в Долгопе, так как они там официалы и Хендая, и я там уже 7 лет два таких авто обслуживал (один уже сдал, как писал " в трейд-ин"), мастера и слесаря в лицо узнают (не из-за частых поломок :yes: ), и самое главное для меня - там несмотря на крупный автосервис, можно спокойно гулять по ремонтной зоне и все контролировать. Так что, ждемс..
 

oieg

Гуру клуба
Ребяты цены на эти авто еще поднимут. В Н.Новгороде расходяться за неделю. Потом еще неделю - две доставляют новую партию и все по новой.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Считайте что просто качество повысилось :hahaha:
Темболее нам повезло мы уже купили!
 

Berrendey

Гуру клуба
А если судить по сообщению Авто.mail.ru - http://auto.mail.ru/article.html?id=35490 то на машины ТАГаз поднял цены как и остальные производители. Вот только почему идет такое поднятие цен у всех?
 

warrior

Опытный
а вот вопрос: почиму цены подняли тока на комплектации Tingo 1.8 MT Lux (MT2) и роботов???? вроде МТ-1 продолжают выпускать! Кстати кто брал МТ-1, есть в ней какие то косяки, что то владельцев данной модификации не слышно на форуме
 
Сверху