Ивановская область,Иваново. | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Ивановская область,Иваново.

skyfly

Гуру клуба
Появился). Опыт по машине есть. Можем встретится, пообщаться.
 

skyfly

Гуру клуба
Да нее))
Александр пока только сообщение мне прислал, пока даже не списались, у него дела видимо не до форума.
А так рад всем, у меня даже есть небольшое помещение с моим маленьким бизнесом, так что готов встретится с любым желающим, опыт по ремонту Тигули/Тингули есть, очень многое делаю сам, так что у кого будет желание можно встретится-пообщаться.
 

skyfly

Гуру клуба
Всегда отношусь с уважением к общительным людям
Ну это нормально, плюс я по видам деятельность с очень обширным ареалом общаюсь. А уж коллеге по авто всегда помогу. У меня даже клиент был, приехал ко мне, и я тоже подъезжаю, смотрю Тигуля такая же по цвету как у меня стоит, иду к себе, спрашиваю у клиента: Ваша Тига? Он: Да.
Ну так пообщались, человек на форумах наших похоже не зависает, три года проблем не знал, а потом стал покупать "оригинал")), это кстати ответ Александру, про много Тинго, а на форуме нет откликов, ну я рассказал кое что, если что говорю, звоните.
Знаю много чего, и где повыгодней и получше :)
Жму руку, Алексей!!!
Аналогично, Жму руку, Владимир!!!
 
  • Like
Реакции: VOHA
Сверху