Интерьер | Страница 5 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Интерьер

A

admin

Гость
Тюнинг интерьера с фото
 

Вложения

  • 124,4 KB Просмотры: 918

VITALIY

Опытный
Elena написал(а):
VITALIY написал(а):
Прикуривателя мало в дороге установил тройник.
Закреплено на двухсторонний скотч:
У меня такой же тройник, и в тоже место его поставили :yahoo:
Не буду лукавить посмотрев у товарищей на других авто, это самое по моему мнению удобное место.
Когда надо незаметно, если надо под рукой...............
 

PAULS

Осваиваюсь
у меня в багажнике поместилось: огнетушитель, компрессор, 2 откатника, саперная лопатка, замшевая тряпка в коробке, полторашка воды, баночка фейри, все сложил в высокий пластмассовый ящик из-под лимонов (на рынке у продавцов овощей 5 руб.), под ковриком с домкратом положил топорик и капроновый шнур 10 м., ничего не катается и не гремит. А насчет навигатора - он у меня в компьютере на мониторе 7 дюймов вместо магнитолы стоит в панели, на компьютере (WINDOWS XP SP3) есть всё , и камеры пишут на жесткий диск , и навигация, и радио-тв, и музыка, и интернет и т.д. и т.п. Сенсорный монитор - очень удобное управление. Делал все сам, стояло еще в прошлой ВАЗ-2110, если интересно могу сфоткать и выложить...
 

Cerega

Опытный
Это всё конечно здорово! Я бы такое себе хотел бы установить. НО - как эта компьютерная техника будет вести себя зимой, когда у нас морозы частенько за -40 градусов?
 

PAULS

Осваиваюсь
Cerega написал(а):
Это всё конечно здорово! Я бы такое себе хотел бы установить. НО - как эта компьютерная техника будет вести себя зимой, когда у нас морозы частенько за -40 градусов?
если мороз -40, то я так понял у Вас в машине -39?
 

Basketzao

Новенький я
Доброго дня!
Сегодня сломал в салоне перегородку подстаканников.
Может кто подскажет номер для заказа этой перегородки или полного комплекта.image1.JPG
 

Вложения

Sanz78

Опытный
Доброго дня!
Сегодня сломал в салоне перегородку подстаканников.
Может кто подскажет номер для заказа этой перегородки или полного комплекта.Посмотреть вложение 1049
Нашел только консоль в сборе T115305810HA (http://td-tag.ru/produceDetail.aspx?p=420138) можешь глянуть (http://чинамобил.рф/magazin/folder/698245421), я думаю проще спаять с помощью сетки по времени потеряешь, но по деньгам ....
 
Сверху