Интерьер | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Интерьер

A

admin

Гость
Тюнинг интерьера с фото
 

Вложения

  • 124,4 KB Просмотры: 918

oieg

Гуру клуба
Под чехол ненадо. Судя по проблемме его снятия и постановки.
 

VITALIY

Опытный
Прикуривателя мало в дороге установил тройник.
Закреплено на двухсторонний скотч:



Других вариантов было море, или портило вид или мешало.
 

Elena

Опытный
VITALIY написал(а):
Прикуривателя мало в дороге установил тройник.
Закреплено на двухсторонний скотч:
У меня такой же тройник, и в тоже место его поставили :yahoo:
 

Cerega

Опытный
Berrendey написал(а):
канистру с водой, ?
А воду-то зачем?

Я вожу еще набор жгутов для ремонта покрышек в случае прокола, скотч, чтоб если камешек стекло колонет, сразу трещинку заклеить (блин ни на одной машине лобовуха без трещин не обошлась, напасть какая-то), дощечка под домкрат (если где на земле придется),небольшой набор ключиков, свечной обязательно, (в лесу не укого будет попросить), немножко изоленты,ведерышо, машинку сполоснуть, губка для мытья, ну и компрессор, разумеется. + штатный комплект Тинго.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Прочитав вышеизложенные сообщения лично я пришел к выводу, что все мы «БЛОНДИНКИ» только размеры разные у них косметички :give_rose:а у нас «МУЖИКОВ» целый багажник!!! :rofl:
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
А как такое гинеальное изобретение как влажные салфетки (стоят копейки а еще и дезинфицируют) хоть операцию делай :pardon:
 

Berrendey

Гуру клуба
У меня в машине ездят такие хрюшки, что упаковки салфеток зачастую не хватает (серьезно говорю). А вот 4 литра воды - самое то. И, к сожалению, у жены на коже после влажных салфеток раздражение часто бывает, даже от гипоалергенных...
 
Сверху