Интерьер | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Интерьер

A

admin

Гость
Тюнинг интерьера с фото
 

Вложения

  • 124,4 KB Просмотры: 918

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Коврик из полиуретана штатный покупал в салоне как доп. стоит 1480р.
 

Grafinya

Опытный
у нас на рынке коврики в салон 1400 р. и в багажник 400 р. - резина. Все от Тигги. Чехлы там же за 1600 р.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Это просто халява :crazy: хочу в Екатеринбург :hahaha:
 

X File

Осваиваюсь
огнетушитель у меня лежит в сумке "набора автомибилиста" на самой сумке есть липучки которые неплохо прилипают к коврику багажника, сумка не куда не гуляет, а так с собой пару отверток, пару ключей, домкрат, балонник, трос, аптечка, нож приличных размеров, аварийный треугольник, что на дорогу ставится в случае поломки, и всё пока...
 

Slv01

Осваиваюсь
Обозначу тему огнетушителя: я горел в машине в далеком 1996 году. Скажу честно: огнетушитель в багажнике это полный бред!!! Эта штука должна быть всегда под рукой водителя и правого пассажира, ибо, в случае возгорания, счет идет на секунды. Под сиденьем правого пассажира спереди (перед ребром жесткости) - это тема!!! Аптечку тоже лучше в салон. под седенье. Только смотреть чтобы не закрывала дефлекторов обогрева ног задних пассажиров. Такие есть на некоторых машинах (Гетц, например)
 

Chelman

Гуру клуба
Slv01 написал(а):
Такие есть на некоторых машинах (Гетц, например)
Даже на десятках они есть )))) А про аптечку и огнетушитель справедливо сказано про салон. :good:
 

Venix

Осваиваюсь
У меня в машине кроме стандартного набора 40 м альпинисткого репшнура, стандартная сапёрная лопатка и блок под репшнур. На предыдущих машинах этот набор не раз выручал меня, да и не только меня, в Цимлянских песках. И слетевших в снежную целину приходилось помогать вытаскивать. Только раньше репшнур вокруг запаски в нише багажника наматывал. А теперь вот думаю: куда в Тинго приспособить?
 
Сверху