Интерьер | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Интерьер

A

admin

Гость
Тюнинг интерьера с фото
 

Вложения

  • 124,4 KB Просмотры: 918

Berrendey

Гуру клуба
У меня в багажнике в свободном плаванье. Ноги ни как не дойдут до магазина швейного - ленту "липучки" купить к ковру багажника прилепить все барахло. Кстати, кто чего полезного кроме инструмента возит с собой? Я, например, кроме инструмента вожу: клинья для колес, трос, канистру с водой, WD-ку, мультиметр, лопатку маленькую. Кто чего еще полезного может посоветовать?
 

warrior

Опытный
Berrendey написал(а):
У меня в багажнике .....кроме инструмента вожу: клинья для колес, трос, канистру с водой, WD-ку, мультиметр, лопатку маленькую. Кто чего еще полезного может посоветовать?
я ко всему перечисленному вожу постоянно метеллический стаканчик, компрессор (ессно) , складной нож ( колбаску порезать), складной мангал ( очень удобно в незапланированных сабантуях на природе... бывает и такое...), колодочки-подставки под домкрат ( раз пришлось домкратить машину практически в болоте после этого сделал себе подкладки для увеличения площади опоры под домкратом...) вроде все, а ,да- атлас автодорог ( по-старинке пока не купил навигатор)...
 

oieg

Гуру клуба
warrior серьезный комплект. Я тоже вожу мангальчик, лопату (импортную купил оч удобная), топорик, провода подзарядки, авто покрывало (прорезиненое с одной стороны), и так по мелочи.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Я огнетушитель установил так:
 

Вложения

IURA

Опытный
IDL написал(а):
Я огнетушитель установил так:
Оригинально! Хотя, саморезы выглядят не очень. Советую зайти в строительный магазин и купить заглушки для саморезов (10-20 коп. за шт.)
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Учту, хотя это только на фото бросается в глаза а так не очень, главное эта штука не катается по всему багажнику
и не царапает все что попадается по пути и доступ к нему легкий.
 

Slavutich

Осваиваюсь
Оригинально придумал, у меня такой же огнетушитель и постоянно катается по багажнику
 
Сверху