Haсадка глушителя | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Haсадка глушителя

Сергей13

Гуру клуба
Случайно заехал в магазин,а там распродажа насадок.Пришлось прикупить себе,переделываю уже не на первой машине ,знакомый сварщик -как только я к нему приехал всё понялavtorklifIMAG0020.jpg IMAG0021.jpg IMAG0028.jpg ))
Сам снял заднюю бочку,отрезал болгаркой стоковую насадку и отрезал саму трубу чтоб развернуть её не в бок,а на зад.
Поставил бочку на место ,приставил трубу,сварной прихватил,выставил насадку он прихватил.
Потом всё снял и он мне всё проварил как положено.
Вот что получилось. :JC doubleup:
 

Вложения

Step

Осваиваюсь
А зачем пилить глушак? Просто одеть насадку и затянуть болтик на ней нельзя? У меня например так)
 

Сергей13

Гуру клуба
А зачем пилить глушак? Просто одеть насадку и затянуть болтик на ней нельзя? У меня например так)
Я рад что у тебя так)).
Но мне не нравится куда этот глушак
"смотрит" куда то под крыло ,да ещё в бок.Поэтому пришлось хирургическим путём.))
Удачи.
 

Сергей13

Гуру клуба
Step специально для Вас выложил ещё одно фото,чтоб было более понятно расположение самой насадки.
А без болгарки всё равно не обойтись,у меня родная насадка была приварена к трубе.
Хотелось бы вашу насадку лицезреть с "затянутым болтиком")).DSCF3378.JPG
Во на красном нашёл)) надеюсь у вас не так?ae_406.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Step

Осваиваюсь
Сверху