ГРМ | Страница 24 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

ГРМ

moreman

Гуру клуба
Мне ставили: ремень Gates 5299; ролик натяжной 473Н1007060; ролик большой(паразит) 481Н1007070; ролик малый 481Н1007071
 

moreman

Гуру клуба
интересный вариант.А сколько пробежал на этом комплекте?
И главное действующий вариант. Я так на киа спектре у себя менял.
Промежуточные и ремень прошли тысяч 20. А вот натяжной 40тыс. В принципе можно было и не менять. Но руки чесались поставить давно изготовленные ролики. Ну а в снятые промежуточные ролики заложу новую смазку и в запас.
 

Дмитрий 123

Осваиваюсь
а какую смазку используете?

Пришли ролики ГРМ. Вымыл старую смазку, продул и забил новую высокотемпературную смазку от Газпромнефть. Думаю походят
 
Последнее редактирование модератором:

moreman

Гуру клуба
Какая была в гараже. не самый лучший вариант но для навесного пойдёт.
mn00000480.png

Самый лучший вариант вот этот, если финансы позволяют, или другую с полимочевинным загустителем.
8941_LGHP2_04.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

moreman

Гуру клуба
Эти номера я взял не с каталога а с накладной на выполнение работ в автосервисе. В интернете по этим номерам всё находится без проблем.
 

Виктория

Осваиваюсь
Добрый день. Подскажите какой грм комплект купить на Т-11. Пробег 59000. И где заказать.
 
Сверху