ГРМ | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

ГРМ

moreman

Гуру клуба
Мне ставили: ремень Gates 5299; ролик натяжной 473Н1007060; ролик большой(паразит) 481Н1007070; ролик малый 481Н1007071
 

moreman

Гуру клуба
Пока ещё жду посылочку. Да рано ещё. Её только 28-го числа отправили.
 

VOHA

Гуру клуба
Отпишитесь потом как придет с фотоотчетом. У меня уже вторая замена не за горами, комплект думаю так же от Захара заказывать. Ну и про замененный комплект информация не помешает.
 

VOHA

Гуру клуба
Осенью 2013 г. менял комплект роликов и ремней всех и ГРМ, и доп. оборудования. Момент запуска двигуна после замены заснял на видео. На старом форуме тоже видео выкладывал:
 

moreman

Гуру клуба
Нет. У меня на холодную никакого лишнего шума нет. А вот когда движок прогревается именно до рабочей температуры то появляется сверчёк в районе малого паразита. Обычно у всех всё наоборот. На холодном свистит. А у меня всё через ... .
 

Leonid

Гуру клуба
Вот мой комплект ГРМ !! Натяжной ролик другой заказал. пробег 46 т.км состояние ремня идеальное, посторонних шумов нет!
 

Вложения

Сверху