Горит аварийная сигнальня лампочка давления масла. | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Горит аварийная сигнальня лампочка давления масла.

иван154

Осваиваюсь
Всем привет. Значит на холодном двигателе после запуска тухнет лампочка давления.после снова загорается мигает и пищит .после прогрева до оптимальной температуры мигание и писк пропадает. Вортекс тинго 2012г
 

иван154

Осваиваюсь
Всем привет. Значит на холодном двигателе после запуска тухнет лампочка давления.после снова загорается мигает и пищит .после прогрева до оптимальной температуры мигание и писк пропадает. Вортекс тинго 2012г
масло поменял причина осталась
 

иван154

Осваиваюсь
да надейся на худшие лучшие само придет .когда сегодня поменял масло завел проблема осталась проехал 50 км . остыла завел пикает щас 5 раз и тухнет . щас грешу на фильтр орегенала не было подашел от шевроле ланос.подскажите что какие фильтра лучше подобрать с запчестями в округе .как я узнал туговато у меня и что лучше в этот движек за масло брать.
 

Алексисс

Гуру клуба
да надейся на худшие лучшие само придет .когда сегодня поменял масло завел проблема осталась проехал 50 км . остыла завел пикает щас 5 раз и тухнет . щас грешу на фильтр орегенала не было подашел от шевроле ланос.подскажите что какие фильтра лучше подобрать с запчестями в округе .как я узнал туговато у меня и что лучше в этот движек за масло брать.
Тема про масло Двс : http://xn--b1acfmjtdfmmid.xn--p1ai/threads/kakoe-u-kogo-maslo-v-dvs.36/
 

иван154

Осваиваюсь
да надейся на худшие лучшие само придет .когда сегодня поменял масло завел проблема осталась проехал 50 км . остыла завел пикает щас 5 раз и тухнет . щас грешу на фильтр орегенала не было подашел от шевроле ланос
Ваня, я заливаю Шелл Ультра Хеликс
тут как то смотрел за шел дак там движок разобрали и налет жесть
 

иван154

Осваиваюсь
вчера думал что все новое масло помогло но утром так же пикало пока не прогрелся движок до рабочей температуры.потом весь день хоть бы пикнула.что за напасть.По опыту если на холодный движок не сигналит аварийная лампа а на горячию горит то это беда но тут наоборот. финомен какойто
 

moreman

Гуру клуба
Так а фильтр поменяли? Поставьте от Акцента. В любом захолустье купить можно. Подходит замечательно. Сам уже четыре года ставлю. Правда стоит 350 рубликов.
 
Сверху