Форсунки. | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Форсунки.

Elena

Опытный
Кто-нибудь менял форсунки на наших машинках? Заказали родные, сегодня поехали забирать а они не подходят. Может от какой то другой машины подходят?
 

Elena

Опытный
Никто не видит мою тему, или никто ничего не знает про форсунки?
 

Leonid

Гуру клуба
Что случилось с форсункоми?вроде они не летят,предлогаю помыть в ультрозвуковой ванне, а не заливать всякую хрень в бак.
 

Elena

Опытный
Я не знаю что с ними случилось но две крайние вообще не работают. Решила их поменять а не тут то было, заказала две форсунки на свою машинку, а они не подходят, они длиньше чем те что у меня стоят. И вообще они какие то итальянские. Ну вообщем решила переставить все четыре на те, что по каталогу идут на мою машину. Завтра привезут буду устанавливать. Кстати, похоже что те которые сейчас стоят у меня, они от Ниссан.
 

Elena

Опытный
Ну всё, купила форсунки для вортекса, которые чуть длиньше чем те которые стояли, поставили, рейка получилась чуть выше, подложили шайбы. Эту проблему решили! Всем спасибо за участие!
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Надеемся, что все проблемы решены?
 

Leonid

Гуру клуба
Фотки упаковачек с намерками скинте,каторые поставили пригодятся.
 
Сверху