Доработка термостата. | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Доработка термостата.

Vovan

Опытный
Добрался я сегодня до термостата. Хотел приглушить обратку, подачу на дроссель и м\фильтр. А там уже оказывается учли все пожелания владельцев. Диаметр на обратку 4мм, на дроссель и м\ф 6мм, а на печку 14мм. Так что на 1.8 (у меня декабрь 2011г) рассверливать штуцер на печку ненадо. Термостат ТС-107 от газа неподошел, пришлось оставить родной. Следующим шагом будет установка доп\помпы.
 

Leonid

Гуру клуба
Для чего доп помпа,два радиатора в салон поставить,я не вижу смысла.
 

matr80

Опытный
У моего знакомого тоже холодно было в тигре, поменял крышку радиатора и стало теплее, поставил говорит от тойоты. Не знаю верить или нет.
 

Сергей13

Гуру клуба
Поставил термостат от десятки, перестала троить при запуске, и заводится с пол оборота при морозе, только разъем от датчика пришлось соединить со старым.
Привет Дмитрий !!
Всё таки вы, поставили датчик температуры охлаждающей жидкости (дтож),а не термостат .Правильно??:Laie 99:
 
Сверху