Диагностический софт для elm327 | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Диагностический софт для elm327

abzal

Осваиваюсь
сергей 13 привет у тебя с месом было как у меня когда сом тестирую в настройке пишет время ожедание истекло изачего может быть регистрацию с id все норм
 

Эдди

Осваиваюсь
Всем доброго времени суток.
Плиз, решил купить elm327, какие проги надо установить для Андроид и на ПК. Надоели ошибки. Светится шестиренка после 500м езды. Машина едет как всегда. У меня Вортекс РКПП 1,8
Скиньте ссылки рабочие. А то хожу по всем ссылкам, их нет.
 

Тигровод

Осваиваюсь
Я себе ставил на ноутбук версию 1.4. Работает нормально. Для Андроида этой программы, насколько я знаю, нету. Есть АльфаОБД, но про неё ничего сказать не могу, будет ли она дружить с нашей машиной, не знаю.
 

Эдди

Осваиваюсь
Я себе ставил на ноутбук версию 1.4. Работает нормально. Для Андроида этой программы, насколько я знаю, нету. Есть АльфаОБД, но про неё ничего сказать не могу, будет ли она дружить с нашей машиной, не знаю.
Что за программа, где найти
 

Эдди

Осваиваюсь
Вычитал что солнышко с восклицательным знаком это ошибка РКПП. Это правда?
 

Эдди

Осваиваюсь
И можно ли этой прогой отрегулировать дросельную заслонку. Мне её промыли, после промывки и установки обороты ниже 1000 не падают. Думал новую купить. Отключал старую на 10мин, думал провести обучение, но 10мин даже не двигалась заслонка.
 

iii

Гуру клуба
Бесплатная пустая, подключался по BT через Fiat Pro - BRAVO VAN - GEARBOX - CFC300
Сделать ничего нельзя, что-то видела - давно дело было.

Вычитал что солнышко с восклицательным знаком это ошибка РКПП. Это правда?
Да, это шестерёнка - стандартный знак для всех видов автоматических трансмиссий.

И можно ли этой прогой отрегулировать дросельную заслонку.
По этому вопросу лучше сюда: https://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=1225554
 
Сверху