Чип-тюнинг | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Чип-тюнинг

matr80

Опытный
Приветсвую всех! На пробеге от 45000 начала выскакивать ошибка катализатора после нескольких обнулей на протяжении месяца, проявлялась снова, надоело.!Решился и Прошился буквально 01 ноября 2014 года, в Китай-Авто, г.Красноярск. Поставили Адакт 7 версию (Евро 2), все в плюс, провалы исчезли, расход не увеличился, стали чувствоваться заявленные лошадки, остался один момент удалить катализатор и установить пламегаситель.Скоро придут ириедивые свечи с Китая, поставлю форсунки на 12, по испытаниям отпишусь. Так что не пожалел ни капельки.
Удачи всем в благих начинаниях!!!!!!!!!!
[url=http://www.autometric.ru/car/chery/tiggo][/URL]
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Кость, а эти свечи иридиевые для форсунок на 12?
 

VOHA

Гуру клуба
На мою комплектацию АТ - 3 какая прошивка подойдет. То же лошадок бв добавил.
 

matr80

Опытный
Пока не знаю, придут отпишусь, я думаю что хуже не будет.
 

matr80

Опытный
Володя вот адрес тюменский позвони переговори по прошивке, тем более ничего не теряем-
8-922-269-85-85 Дмитрий- только 1.8
e-mail: integrator@nm.ru
ICQ: 175215529
 
  • Like
Реакции: VOHA

VOHA

Гуру клуба
Спасибо, Костя завтра брякну. А твоя прошивка во сколько рубликов стала?
 

Сергей13

Гуру клуба
6000 тыр, у тебя может дешевле будет.
Как раз наоборот,на АТ будет дороже.Года два назад интересовался этим вопросом ,даже не каждый берётся,на МТ с двигателем acteco стоит в основном эбу фирмы бош,но встречается delphi ,а у нас именно на АТ
блок эбу стоит итальянский, магнетти марелли. Вот в нём и проблема,не хотят они с ним возится,мне предлагали перепрошить два года назад за 9 т.р.avtorklifavtorklifобщался с челом по телефону и я ему говорю
ты может что то путаешь ? у меня не Х 5,а китаец,на что мне ответили не хотите не надо. :new russian:
 

matr80

Опытный
Это было 2 года назад, действительно не хотели связываться, так как если комп ляжет не восстановят. Сейчас ключи к компам нашим имеются и мне говорили что делать пришивку где-то к обеду когда Москва проснется, в случае если комп ляжет. При подключении сначала сливают прогу родную и потом кидают измененную. По поводу дороже сказать не могу, я просто из-за региона так думаю, Тюмень ближе к Европе.
 
Сверху