Центральный замок дверей/неисправности/ | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Центральный замок дверей/неисправности/

KIRPIH

Осваиваюсь
Всем привет!Помогите разобраться в моей проблемке.При блокировке дверей штатным динст.ключем,происхдят щелчки механизма центр.замка с интервалом в 15-20 секунд.Хотя двери/проверял/остаются заблокированные.Очень раздражает,постоянно проверяю на закрытие двери. Помогите советом,что сделать. Спасибо./Александр/:dash3:
 

Vovan

Опытный
Всем привет!Помогите разобраться в моей проблемке.При блокировке дверей штатным динст.ключем,происхдят щелчки механизма центр.замка с интервалом в 15-20 секунд.Хотя двери/проверял/остаются заблокированные.Очень раздражает,постоянно проверяю на закрытие двери. Помогите советом,что сделать. Спасибо./Александр/:dash3:
Было такое. Помогла просушка феном центрального замка.
 

Podast

Опытный
ри блокировке дверей штатным динст.ключем,происхдят щелчки механизма центр.замка с интервалом в 15-20 секунд.Хотя двери/проверял/остаются заблокированные
Ну как вариант это доводчик стекол проверяет закрыты ли окна=)
 

Андрей 52 регион

Гуру клуба
было такое в прошлом году по весне. конденсат в двери. Снял обшивку просушил залил вдшкой - помогло
 

dodo

Новенький я
была проблема с закрыванием-открыванием замков дверей.замки срабатывали самопроизвольно в любое время,как во время движения,как и стоянки с работающим двигателем и не работающим.проверил разъемы на ЭБУ -все нормально.
 

Vovan

Опытный
была проблема с закрыванием-открыванием замков дверей.замки срабатывали самопроизвольно в любое время,как во время движения,как и стоянки с работающим двигателем и не работающим
Обычно это из-за ц.з.
 
Сверху