Бортовой компьютер в Vortex Tingo 1,8 | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Бортовой компьютер в Vortex Tingo 1,8

Valery_S

Гуру клуба
В комплектации Vortex Tingo 1,8 нет бортового компьютера, но прибор этот очень нужен в авто. Может кто уже имеет таковой в эксплуатации, отпишитесь. Для Chery Tiggo 1,8 БК ставят, подходит ли он к нашим машинам?
 

Андрей 52 регион

Гуру клуба
Всем привет!!! А что случилось со старым форумом? Там столько инфы было..... и ничего не сохранилось((( Ну тогда спрошу тут.
Подскажите, пользуюсь бортовым компьютером VC-731 на автомобиле Vortex-Tingo с двигателем Acteco 1.8. Может кто нибудь подскажет как этот бортовик подключить полностью..... Интересует цвет провода форсунки возле ЭБУ, цвет провода датчика уровня топлива, цвет провода габаритов, и цвет провода зажигания. Я так понимаю все провода кроме фарсунки есть под левой нагой водителя, но хочется подробнее..... СПАСИБО.
копай здесь http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=9356&postdays=0&postorder=asc&start=1545 сам четно уже забыл расцветку проводов в тинго ,но точно дут находится за левой кик панелью зажигпние и габариты брал с обратной стороны монтажного блока там на монтажник приходит пучек с замка зажигания.
 
Сверху