Багажник на крыше Vortex Tingo. | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Багажник на крыше Vortex Tingo.

Valery_S

Гуру клуба
Был в субботу т.е. 24.09.11 на авто рынке в Южном Порту. Прикупил там для Тинги к-т брызговичков на окна (дифлекторы) за 1100р. Очень полезная вещичка, можно ездить в дождь с приоткрытыми окнами. Пообщался с продавцами по поводу багажников на рейлинги. Хотелось бы хотя бы пару поперечных перекладинок поставить. Иногда на дачу какой либо длинномер перевезти нужно. Есть несколько вариантов крепления реек, но вроде сказали есть вариант крепления в боковые внутренние пазы рейлингов. Но таких не было в продаже, а мне они более кажется приемлимыми кажутся. Кто, что думает по этому поводу?
 

Valery_S

Гуру клуба
4 T11-5709140 Поперечина - 1 942,75р.
Ни фига себе цены, удавиться можно, если 2 шт. палочки стоят почти 4 тыр., за эти деньги Бортовой компьютер можно купить, а тут 2 рейки голые, нужно в правительство :write:
 

Dimru

Супер-модератор
Команда форума
Valery_S написал(а):
Но я Тигговские не видел в продаже ещё, а то бы приобрёл сразу.
За то, Тигговские! Вот и я думаю,стоит ли? Хотя ближе к лету, скорее возьму - ценам в этом магазине свойственно снижаться! И, говорят, шум от них не мешает, а может и нет его, так как они плоские...
 

Valery_S

Гуру клуба
Да ездил я на Нексии 6 лет с багажником и не было никакого шума, если конечно скорость более 180 км\час не развивать :hahaha: .
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Valery_S написал(а):
Да ездил я на Нексии 6 лет с багажником и не было никакого шума, если конечно скорость более 180 км\час не развивать :hahaha: .
Вы хотите сказать что на деу "кадет" (нексия) ездили с этой скоростью?
 

Valery_S

Гуру клуба
Ну ездить она конечно могла, но кто же ей позволит, максимум по навигатору скорость была 169 км/ч и то как то страшновато было и недолго ехал, а 160 км/ч иногда ездил.
 
Сверху