Багажник на крыше Vortex Tingo. | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Багажник на крыше Vortex Tingo.

Valery_S

Гуру клуба
Был в субботу т.е. 24.09.11 на авто рынке в Южном Порту. Прикупил там для Тинги к-т брызговичков на окна (дифлекторы) за 1100р. Очень полезная вещичка, можно ездить в дождь с приоткрытыми окнами. Пообщался с продавцами по поводу багажников на рейлинги. Хотелось бы хотя бы пару поперечных перекладинок поставить. Иногда на дачу какой либо длинномер перевезти нужно. Есть несколько вариантов крепления реек, но вроде сказали есть вариант крепления в боковые внутренние пазы рейлингов. Но таких не было в продаже, а мне они более кажется приемлимыми кажутся. Кто, что думает по этому поводу?
 

oieg

Гуру клуба
Дефлекторы смотрел. 2000 р. Но думаю буду брать. Перемычки к релингам - эт гуд. Я правда не видел нигде. Valery_S думаю для красоты лучше в родные места на релингах, а для груза лучше чтоб сверху лежали.
 

Valery_S

Гуру клуба
Evilone написал(а):
Дифлекторы клеить надо?
Да, нужно. Только там уже всё есть, отлепляешь плёнку и прижимаешь к машине, предварительно хорошо подготовить место наклейки.
 

warrior

Опытный
Valery_S написал(а):
при сильном морозе не отвалится? моть лучше поставить те, что внутрь уплотнителя всавляются ( хотя в этом случае секло тереться станет и это будет заметно ((
 

oieg

Гуру клуба
Те что внутрь будут мешать стеклу. Пройденный этап. На морозе не отваливаются. Хуже летом с жары на мойку. Вот тут могут.
 

Valery_S

Гуру клуба
Я на прежней машине 6 лет проездил и ничего не отлепилось, один мой знакомый хотел снять их зачем то и при снятии сломал, потому, что отодрать не смог. Только нужно хорошо обезжирить поверхность наклейки, плотно прижать и температура желательно чтобы была не менее 20 гр.
Про багажник что то все молчат, что никто не заморачивался с этим прибором?
 

warrior

Опытный
Valery_S написал(а):
нужно хорошо обезжирить поверхность наклейки, плотно прижать и температура желательно чтобы была не менее 20 гр.
спасибо за информундель. Все... я решился беру те, что на клеевать надо
 

oieg

Гуру клуба
Самое простое покупать универсальные поперечины. Идут ко всем аппаратам оснащенных релингами. Видел сам оч хорошо стоят. Но повторяю еще раз. Это для неревозок, а для понта (ну чтоб красиво) надо искать родной который в релингах крепиться. Таких не видел.
 
Сверху