Акустика | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Акустика

VOHA

Гуру клуба
Предлагаю в этой теме делиться своими решениями в части улучшения качества звучания штатной акустической системы
 

VOHA

Гуру клуба
На старом форуме тема жила довольно живо. С. Старовойтов постоянно модернизировал звук. Понимаю, что эйфория от приобретения авто уже давно позади. Может кто нибудь выставит здесь свои варианты ап-грейда штатной акустики. У меня стоят до сих пор штатные. Поменял только голову на мультисистему и добавил в уголки оконной рамы твитеры. Звук стал гораздо приятнее уже после замены головы, а после установки "пискунчиков" - песня:g5:JC doubleup:. В принципе верхний бас и у штатных динамиков имеется, а потому их менять не стал. Мне хватает.
DSCN3273.jpg IMG_20140413_191432.jpg
 

Вложения

moreman

Гуру клуба
Сначала поменял голову на Pioneer. Стало лучше. Затем поставил динамики Hertz. В задние двери двухполосные, в передние басовые и в уголки передних окон пищалки. Стало ещё лучше. А после хорошей шумоизоляции дверей, так совсем замечательно. Штатная голова и акустика пошла в гараж в самодельные колонки. Звук не очень.
 
Сверху