Загорался всю зиму abs. | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Загорался всю зиму abs.

aleksandr

Опытный
Так вот загорался, загорался... Сегодня выехал в деревню abs горит и не тухнет, я проигнорировал. Проехал около 50км, и краем глаза замечаю горит "неисправность тормозной системы". Пробывал тушить, заглушив движок, тухнет...минут через пять опять горит. Вопрос такой: между abs постоянно горящим и этой красной лампочкой связь есть? Если есть то как исправить? Тормозуха в норме не вытекает, тормозит норм. только без abs.
 

aleksandr

Опытный
[QUOT E="Василий:), post: 4076, member: 12"]У меня нет даже ошибки. Но у меня комплектация ,была AT3. Предохранитель я убрал тот который ниже и левее руля.[/QUOTE]
Надо будет посмотреть. Просто когда я глядел на картинке предохранители по номерам, на том блоке abs не увидел, только в моторном отсеке был. Спасибо.
 

aleksandr

Опытный
Бред какой-то!!!! Вынул f26 результат-ДВИЖОК ПЕРЕСТАЛ ЗАПУСКАТЬСЯ!!! Я в шоке.
 

aleksandr

Опытный
[QUOT E="Василий:), post: 4076, member: 12"]У меня нет даже ошибки. Но у меня комплектация ,была AT3. Предохранитель я убрал тот который ниже и левее руля.
Надо будет посмотреть. Просто когда я глядел на картинке предохранители по номерам, на том блоке abs не увидел, только в моторном отсеке был. Спасибо.[/QUOTE]
Отключить не получается бредятина с блоком предохранителей происходит!
 

aleksandr

Опытный
У кого нибудь есть мысли по этому поводу? Как такое может быть? У меня что блок предохранителей спаян не правильно? Или что? Почему движок может не запускается, просто крутит, как будто ключ не родной. Кто нибудь посоветуйте что делать.
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Александр, я так поняла, что лечение загорающейся лампочки Вы начали с предохранителя, и не смогли найти нужный? Но скорее всего предохранитель не при чем. Просто КЗ в проводке. Вы уже проверяли проводку под арками?
 

aleksandr

Опытный
Александр, я так поняла, что лечение загорающейся лампочки Вы начали с предохранителя, и не смогли найти нужный? Но скорее всего предохранитель не при чем. Просто КЗ в проводке. Вы уже проверяли проводку под арками?
Нет, проводку под арками проверил визуально , а предохранитель вытащил тот который указан на крышке блока. Да и в книжке тот же самый. Просто почему же двигатель не запустился. Такое впечатление будто предохранитель влияющий на запуск, а не абс. Что то там напутано. Мне бы хоть узнать со значком "неисправность тормозной системы" моя машина не заглохнет ли где нибудь на трассе ночью?
 

iii

Гуру клуба
Бред какой-то!!!! Вынул f26 результат-ДВИЖОК ПЕРЕСТАЛ ЗАПУСКАТЬСЯ!!! Я в шоке.
F26 – ABS.
F26 – Компрессор кондиционера.
F26 – Индикатор противоугонной системы / Реле системы кондиционирования и вентиляции салона.

Который из трёх?
 

aleksandr

Опытный
F26 – ABS.
F26 – Компрессор кондиционера.
F26 – Индикатор противоугонной системы / Реле системы кондиционирования и вентиляции салона.

Который из трёх?
Я не знаю как у вас, у меня прямо на крышке блока предохранителей написано крупрно ABS.Ни чего другого там нет.
 

aleksandr

Опытный
Так и осталось все без изменений. Ни кто ни чего понять с машиной не может. А в блоке предохранителей, в том что в моторном отсеке, путаница ужасная. Не знаю что дальше делать. Придется так кататься.
 
Сверху