Загорался всю зиму abs. | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Загорался всю зиму abs.

aleksandr

Опытный
Так вот загорался, загорался... Сегодня выехал в деревню abs горит и не тухнет, я проигнорировал. Проехал около 50км, и краем глаза замечаю горит "неисправность тормозной системы". Пробывал тушить, заглушив движок, тухнет...минут через пять опять горит. Вопрос такой: между abs постоянно горящим и этой красной лампочкой связь есть? Если есть то как исправить? Тормозуха в норме не вытекает, тормозит норм. только без abs.
 

aleksandr

Опытный
Нет, то что горит abs, эт ладно. Но вот то что загорелся красный значок "неисправность тормозной системы" вот это да. Это меня тревожит. Какая связь может быть? И есть ли?
 

Василий:)

Гуру клуба
Есть связь, например если вытащить предохранитель abs то загорается и лампочка тормозов, все вместе. Считать ошибки не пробовали?
 

aleksandr

Опытный
На счет ошибок не побывал, но желтый значек сейчас горит и не тухнет. Клемму с аккумулятора сбрасывал, все равно горит. Раньше стоило заглушить и снова завести, ошибка убиралась. Сейчас горит не тухнет ни как. Да еще и красный значок появился "неисправность тормозной системы"
 

aleksandr

Опытный
И еще хотел спросить, а где находятся то предохранители abs, книги просто нет посмотреть не где.
 

aleksandr

Опытный
Нет, предохранитель цел. Где можно обрыв поискать, не подскажет ни кто?И ошибки посмотреть не получается, то ли диагност хреновый то ли еще чего... сказал что нет связи с блоком.
 
Последнее редактирование:

aleksandr

Опытный
И еще, сегодня иногда когда заглушишь машину, abs значок не горит. Но стоит во время движения хоть немного повернуть руль, как тут же загорается abs.
 
Сверху