Вопросы и ответы | Страница 15 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Вопросы и ответы

VILTOR

Новенький я
посмотрел ветку про робота, наверное всё таки буду брать с роботом, так как по описанию жалуются на него либо те кому не нравится его алгоритм работы, либо те кто не знает как его обслуживать, для себя решил, что мкпп больше никогда не возьму, а 1.6 с вариатором слабоват. у меня сей час две машины одна с вариатором вторая с классическим автоматом. меня отговаривали от вариатора в связи с его не надёжностью, я долго сомневался но теперь не жалею, считаю что вариатор лучший из акпп по ходовым качествам, плавность хода и постоянный высокий крутящий момент при разгоне, думаю и с роботом разберусь, мкпп отпадает ещё по причине, что жена на с ней не дружит, и ремонта с кпп и сцеплением возможно будет больше.
 

Vitryn69

Осваиваюсь
посмотрел ветку про робота, наверное всё таки буду брать с роботом, так как по описанию жалуются на него либо те кому не нравится его алгоритм работы, либо те кто не знает как его обслуживать, для себя решил, что мкпп больше никогда не возьму, а 1.6 с вариатором слабоват. у меня сей час две машины одна с вариатором вторая с классическим автоматом. меня отговаривали от вариатора в связи с его не надёжностью, я долго сомневался но теперь не жалею, считаю что вариатор лучший из акпп по ходовым качествам, плавность хода и постоянный высокий крутящий момент при разгоне, думаю и с роботом разберусь, мкпп отпадает ещё по причине, что жена на с ней не дружит, и ремонта с кпп и сцеплением возможно будет больше.
а с вариатором что за аппарат ?
 

Алексисс

Гуру клуба
Где в Вортекс Тинго находится блок управления SRS(Подушкой безопасности)???Ошибка подушки, которая возникла из за высокого напряжения бортовой сети ,так и осталась.Горит значок на панели.При тесте гаснет и сразу сново загорается.Может кто сталкивался с такой ошибкой?.
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Блок управления подушкой безопасности находится по центру впереди в низ от прикуривателя, немного дальше от отсека для мелочей
 
Сверху