Вопросы и ответы | Страница 14 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Вопросы и ответы

X File

Осваиваюсь
народ, а кто нить мутил подсветку в пепельницу? ночью на ошупь приходиться искать, что находу не удобно :girl_angel: :hospital: , например в фольце т4 у меня есть с завода, очень удобно :yes:
 

Chelman

Гуру клуба
Я вместо штатной лампочки освещения поставил диодную, теперь включаю, там не то что пепельницу - булавку отыскать можно :jokingly:

p/s/ а воообще, я не курю ;-)
 

Павел Самара

Новенький я
Форумчане помогите. Покупал авто в 2013 году. Не давно понадобилось снять запаску - а там болт секретка. Переходника нет, и в салоне руками разводят. До слесарных работ не хочется доводить. Может кто сталкивался с подобной ситуацией. Где взять секретку? Может от Черри подходят?
 

skyfly

Гуру клуба
Артикул секретки T113900215
Как выглядит https://yandex.ru/images/search?text=T113900215

Комплект:
гайка обычная- T113100111
гайка секретка- T11-3100115
ключ секретка- T113900215
Я по дурости себе заказал, а потом родной нашелся, теперь 2 ключа на одну секретку :tease:
 
Последнее редактирование:

VILTOR

Новенький я
Здравствуйте, что то тихо тут на форуме))... собираюсь покупать бу Тинго на роботе, слышал, что многие от него избавляются, не подскажете в чём проблема?
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Здравствуйте, что то тихо тут на форуме))... собираюсь покупать бу Тинго на роботе, слышал, что многие от него избавляются, не подскажете в чём проблема?
Здравствуйте, Виктор. На форуме всегда так, не тихо, а спокойно. Насчет робота, я бы не советовала, судя по обсуждениям. Но загвоздка в том, что к нам приходят только когда есть проблема, поэтому решать только Вам.
 
Сверху