Вопросы и ответы | Страница 11 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Вопросы и ответы

Nektor

Осваиваюсь
Непонятный звон на оборотах 2500 - 3000

Всем доброго времени суток! В свое время я на форуме просил совета по поводу непонятного металлического звона возникающего при оборотах 2500 - 3000. Происхождение звона - район тросов выбора передач. Как выяснилось - звенели свободно болтающиеся шайбы крепления тросов выбора передач. После установки резиновой прокладки наступила блаженная тишина. Может кому-то пригодиться :yes:
 

oieg

Гуру клуба
У меня звона нет, но при наборе скорости появляеться звук подобный рыку.
 

Valery_S

Гуру клуба
И у меня типа рыка, но и вибрация какая то небольшая, но по моему с пробегом уменьшается рычание, в общем до первого ТО (2000км) будем наблюдать, а там буду смотреть. :sorry:
 

oieg

Гуру клуба
Кстати коробка стала переключаться плавнее и почти без утыканий. Пробег 5000.
 

valermihali4

Осваиваюсь
А у меня коробка переключается нормально только после хорошего прогрева.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Получается у нас КПП самое слабое место?
 

Chelman

Гуру клуба
Всем доброго времени суток! Ну вот и первая проблема ((( капает масло, откуда непонятно, примерно в районе маслянного фильтра. Половина защиты в масле. Проехал сейчас в три офиц. сервиса. Везде очередь и запись. А я с работы не могу отпроситься на этой неделе, попробую до субботы доездить...
 
Сверху