Вопросы и ответы | Страница 7 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Вопросы и ответы

oieg

Гуру клуба
Да кстати поздравляю с прибытием в наши ряды. Добро пожаловать.
 

oieg

Гуру клуба
Думаю сто этим заниматься не будет. Пытаться самому при гарантии проблематично. Может кто и делал. Ждем советов.
 

Chelman

Гуру клуба
У меня тоже позвякивает, заметил еще при покупке, но у себя его слышу только на холостом ходу когда стою и переключаю передачи и открыта дверь. На скорости есть немного но не сильно. Манагер сказал то же что и вам.
 

Valery_S

Гуру клуба
Ничего такого нет, никакого звона и передачи переключаютсч чётко и легко. Тут писалось про какой то хруст, тоже не наблюдаю. А манагеры скажут всё, лижбы продать, они на машинах не ездят и в сервисах проще сказать, что так у всех, делать то труднее, чем отшить.
 

oieg

Гуру клуба
Я и говорю сервис должон все взять на себя. Проблемму устранить самостоятельно. Иначе зачем тогда гарантия. А то вы найдите, сфотографируйте и тд.
 

warrior

Опытный
я с фотки не понял: а чему там греметь то????? у меня такого нет! (слава Богу)
 

VITALIY

Опытный
ИЗВЕНИТЕ НО ВАШ ИСТОЧНИК ЭТО ТРОСИК В РЕЗИНОВОЙ ГОФРЕ ОН ПО ПРИНЦИПУ ЗВЕНЕТЬ НЕ МОЖЕТ. ПУСКАЙ СМОТРЯТ ЛУЧШЕ ЭТО ИХ РАБОТА. НА ОБОРОТЫ НЕ СМОТРЕЛ НО ДО 60КМ НА 1-ОЙ ДОХОДИЛ, ЗВОНОВ НОЛЬ . ПРИЯТНЫЙ РЕВ ПОЧТИ КАК В СПОРТЕ.
 

IURA

Опытный
Если звон не сильный, то скорей всего звенят шайбы фиксаторов тросиков переключения передач у коробки. Лечится добавлением шайбы или прокладки.
 
Сверху