ТО-50 000 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

ТО-50 000

aleksandr7272

Гуру клуба
Ну вот сегодня прошёл то-50 000.Заменил масло,фильтра и самое больное(для меня)грм(только его).Мастер сказал,что на родном ремне и роликах можно до 80 000 катать,но 100% гарантии не даёт.По подвески всё отлично,за исключением сайлентблока переднего рычага(задний) левая сторона по ходу движения.Его начинает вырывать(так он выразился).Пробег 50100.Отдал своих кровных 6000 за всё.
 

Leonid

Гуру клуба
ТО проважу сам самой покупке 50700 проверил грм надписи есть ролики в норме, на счет ремня сомнения есть что он пройдет до 80000,так как верхнии слой ремня уже суховат, если смотреть через лупу то есть микротрещины,пока не менял.
 

Anton_K_83

Осваиваюсь
Ну вот сегодня прошёл то-50 000.Заменил масло,фильтра и самое больное(для меня)грм(только его).Мастер сказал,что на родном ремне и роликах можно до 80 000 катать,но 100% гарантии не даёт.По подвески всё отлично,за исключением сайлентблока переднего рычага(задний) левая сторона по ходу движения.Его начинает вырывать(так он выразился).Пробег 50100.Отдал своих кровных 6000 за всё.
6000 р. это вместе с запчастями? Что-то слишком дешево. Один набор ГРМ оригинальный около 7-8 тыс.р. стоит в интернет-магазинах.
 

aleksandr7272

Гуру клуба
Не,это работа.Запчасти покупаю сам. ГРМ мне обошёлся в 5000(ремень и 3 ролика).Брал по акции ещё год назад.Рядом с Капотней.Там магазин есть по китайцем.
 
Сверху