Tingo и конкуренты по цене. | Страница 9 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Tingo и конкуренты по цене.

korotov

Осваиваюсь
Встал я перед выбором автомобиля в пределах 500-550тр , выбор стоит по сути между Тинго и Поло седан хотя сравнивать их немного не правильно но все же тинго не джип,а по сути высокий универсал так что думаю можно и сравнить.
В тинго лично мне привлекательна ширина салона и клиренс ну и его наличие в салонах, в поло шильдик ,внешний и внутренний вид. Сам сейчас езжу на логане, машиной доволен но хочется чего то нового даже рассматривал новый логан но передумал быстро.
Вобщем что же все таки вас заставило взять именно тинго,а не другой авто в данной ценовой категории?
 

Nadin

Осваиваюсь
А цвет "золотистый" или кофе с молоком он с примесью металлика? И остальные цвета такие же ( с металликом)?
 

PavelM

Осваиваюсь
Прелести Тинги в том, что, в отличие от именитых брендов, он всегда есть в наличии - появилось желание - пришёл-купил-уехал. И не ждать очереди - я ПТС несколько дней ждал, весь извёлся )
 

IURA

Опытный
Nadin написал(а):
А на мой вопрос о золотистом цвете - никто не ответит!
Такого цвета у Тинги нет. Есть бежевый. Нужно узнать у тех, кто покупал бежевый. Посмотрите тему Выбор и покупка Тинго.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Отвечаю! Видел но это Чери Тиго 4х4 китайской сборки. Смотрится очень даже хорошо. но!!! 636 000 руб.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Когда я искал машину то спрашивал белого цвета, все тоже говорили белый не выпускают! А я езжу не ней!!!
 
Сверху