Tingo и конкуренты по цене. | Страница 10 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Tingo и конкуренты по цене.

korotov

Осваиваюсь
Встал я перед выбором автомобиля в пределах 500-550тр , выбор стоит по сути между Тинго и Поло седан хотя сравнивать их немного не правильно но все же тинго не джип,а по сути высокий универсал так что думаю можно и сравнить.
В тинго лично мне привлекательна ширина салона и клиренс ну и его наличие в салонах, в поло шильдик ,внешний и внутренний вид. Сам сейчас езжу на логане, машиной доволен но хочется чего то нового даже рассматривал новый логан но передумал быстро.
Вобщем что же все таки вас заставило взять именно тинго,а не другой авто в данной ценовой категории?
 

alex2473

Новенький я
Всем привет.
Я здесь новенький, но с машинами знаком давно и не понаслышке. Занимаюсь диагностикой инжекторов.
Да и машинку имею Vortex Estina 1.6
Теперь заглядываюсь на Тингу.
Может кто-то сможет отговорить или переубедить?
Было бы приятно выслушать ваше мнение.
 

Valery_S

Гуру клуба
Ну зачем же переубеждать и отговаривать :nea: Мы ездим и довольны :good: , по крайней мере я :hi: А если переубеждать - это Вам на другой форум........
 

Matador

Осваиваюсь
Давно присматриваюсь к Тинго... Решил продавать свое японское авто и брать новый авто. Сегодня ходил в автосалон, увидел Тинго, присмотрелся к ней, посидел внутри и решил, что брать буду именно ее! Только у нас он приходит только в комплектации МТ-2 и стоит 550 т.р. Но все равно буду брать именно Тинго.
 

Valery_S

Гуру клуба
Заполните правильно профиль, а то слова "у нас" как то ни с чем не ассоциируются :sorry: Я тоже брал МТ-2, это самая лучшая комплектация, только цена была месяц назад 509900руб.
 

Matador

Осваиваюсь
Извиняюсь, не увидел, что два раза надо писать "Откуда" Такая комплектация и цена на нее в г. Улан-Удэ
 

Matador

Осваиваюсь
Сегодня разговаривал с одним родственником, он говорил мне, что китайские автомашины - как китайские телефоны, техника и т.п. Еще сказал, что с запчастями могут быть проблемы... Даже как-то ввел меня в размышления...
 

Evilone

Опытный
У меня тоже были некие сомнения. Когда я сломал шпильку на ступице мне в обслуживающем сервисе сказали, что ее чуть ли не заказывать надо :hang: Я заехал в магазин запчастей для китайских авто и купил там все что нужно :rofl: И там на наше авто есть практически все по наличию :dance: Так что мои сомнения рассеялись :yahoo:
 

oieg

Гуру клуба
Matador Могу сказать что в каждом регионе с запчастями по разному. Поэтому надо узнавать как у вас. Но есть такое понятие как на заказ. Думаю без проблем придут. Кстати у нас Т2 комплектация 524000 р. 550000 с роботом. :unknown:
 

Matador

Осваиваюсь
А у нас - только 550 и без робот. С роботом, сказали, популярностью не пользуются и потому - не заказывают их. менеджер же в салоне заверил, что все запчасти есть в магазине через стенку...
 
Сверху