Сход-развал | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Сход-развал

PavelM

Осваиваюсь
Господа !
Кто уже делал сход-развал, через какой промежуток времени/пробега и входит ли это в гарантийное обслуживание ?
Вопрос возник почему - сегодня ехал с дачи, пробег всего 420 км ) слегка тянет вправо, причём как только купил этого не замечал
 

VITALIY

Опытный
IDL написал(а):
VITALIY написал(а):
С гарантии ушел намеренно после нулевого ТО( тобиш 2000км), оно мне обошлось 6-7тыс.руб.
Зачем такое дорогое удовольствие, когда можно почти все сделать самому.
Вы сами согласились что гарантия вам не нужна? Поехали в «Артель бесполезный труд» и еще хотите чтобы у вас все работало??????? Тогда за чем эти вопли?Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Да нет мой дорогой попутчик!!! оф.дилер ВАЗ типо не хухры мухры и тоже китайцев продают.Только в «Артель бесполезный труд» как вы соизволели выразиться привели все в норму и за весьма умеренную плату, это в Волгоградской области спасибо и низкий поклон им. Повторюсь делали по рав-4, не тянет и ни каких проблем.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
VITALIY написал(а):
на медне вернулся с отпуска. перед убытием решил проверить развал-схождение. есть у нас такой ВАЗ сервис, делали 4,5 часа. сказали подвеску менять надо, так как рег. болты на максемуме. проехав до точки назначения--2800км примерно, был в шоке задняя резина свое почти отходила если на сезон хватит то хорошо. :wall: пришлось ехать снова в сервис, где посмотрели и переделали Р.С задние колеса были сведены во внутрь, и регулировать еще можно запас есть. Мужик сделал как на РАВ-4. и Р.С делается всех четырех колес, последний раз обошлось--- 1000руб.
Я что то не понял или русским не владею??? :wall: :wall: :wall:
 

VITALIY

Опытный
IDL написал(а):
VITALIY написал(а):
на медне вернулся с отпуска. перед убытием решил проверить развал-схождение. есть у нас такой ВАЗ сервис, делали 4,5 часа. сказали подвеску менять надо, так как рег. болты на максемуме. проехав до точки назначения--2800км примерно, был в шоке задняя резина свое почти отходила если на сезон хватит то хорошо. :wall: пришлось ехать снова в сервис, где посмотрели и переделали Р.С задние колеса были сведены во внутрь, и регулировать еще можно запас есть. Мужик сделал как на РАВ-4. и Р.С делается всех четырех колес, последний раз обошлось--- 1000руб.
Я что то не понял или русским не владею??? :wall: :wall: :wall:
Мужики в гаражах знают и делают :good: , а у спецов :wall:
 

Stanislavnix

Новенький я
Где бы сделать сход - развал, чтобы всё сделали как положено, и не говорили что ведёт в сторону потому что это машина русская, и что кастор никому не нужен, т.к его на заводе уже сделали, и можно про него забыть..... В общем , где не нужно стоять над душой и тыкать пальцем, что руль надо выправить...и т.д и т.п.
 
Сверху