Штатная магнитола ВОРТЕКС ТИНГО | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Штатная магнитола ВОРТЕКС ТИНГО

Енька

Новенький я
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,что нужно сделать для того ,чтобы при прослушивании магнитолы,треки на" флешке " не соскакивали на первый трек. при выключении магнитолы?(у меня ТИНГО ФЛ 2012 г. выпуска с штатной 6и дисковой магнитолой)
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Енька, добро пожаловать в клуб!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,что нужно сделать для того ,чтобы при прослушивании магнитолы,треки на" флешке " не соскакивали на первый трек. при выключении магнитолы?(у меня ТИНГО ФЛ 2012 г. выпуска с штатной 6и дисковой магнитолой)
Подозреваю что дело в следующем:
— флешку нужно отформатировать в FAT32 со "стандартным размером кластера (по умолчанию)".
— Пробежаться по mp3'кам программой TagScanner (в треках могут быть использованы тэги, от которых магнитола "сходит с ума").

Ну а лучше всего провести эксперимент с новой флешкой (скорость обмена может быть критичной).
Что нибудь из серии Transcend JetFlash 700 (780) или Kingston DataTraveler G4 (к примеру).
Покой нам только снится :)
 

aleksasha

Опытный
Помнится на старом форуме обсуждали этот вопрос. Если не ошибаюсь, то на Тинго ставили магнитолы с двумя типами плат внутри, которые различались как раз этой особенностью. Одни запоминали место проигрывания на флешки, другие нет, начинали с начала флешки. У меня была кажется тоже такая(не запоминала, машина тоже 2012г.), поменял её на мультисистему.
 

Енька

Новенький я
Спасибо! Попробую отформатировать флешку и пробежаться по трекам. (по результатам отпишусь)
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ:)
 

aleksasha

Опытный
Кто знает какая стоит радиоантенна на Тинго FL?
По каталогу Tiggo нашёл две Т11-7903011ВА(с усилителем) и А11-7903010АВ(без усилителя).
Вроде должна быть вторая без усилителя. Или ещё есть какой вариант, может кто знает точно каталожный номер антенны на FL?
 

Алексисс

Гуру клуба
Может кто сталкивался с такой проблемой магнитолы.Когда вставлена флешка магнитола не находит треки(не понятно саму флешку видит или нет).Раньше проигрывала треки с той флешки.Ставил другую,тоже самое.При включёной флешке не видит и не играет диск сд мп3.Вынимаешь флешку с диска начинает играть музыку.
 

Алексисс

Гуру клуба
Нашёл причину странной работы магнитолы с флешки.Когда кидал папку с музыкой (набирала жена) не смотрел что там у неё накидано.Причина того что музыка не воспроизводилась оказалось длинные имена треков до мах насчитал 200 символов.
Вот почему при не возможности играть музыку с флешки не работает сд диск,пока не вынешь флешку,так и не понял.Наверное какие то блоки или каналы совместно используются и сд и юсби.При ошибки юсби не отключается воспроизведение с флешки что даёт не возможным работать сд.
 

Сергей-Ектб

Осваиваюсь
Кто знает какая стоит радиоантенна на Тинго FL?
По каталогу Tiggo нашёл две Т11-7903011ВА(с усилителем) и А11-7903010АВ(без усилителя).
Вроде должна быть вторая без усилителя. Или ещё есть какой вариант, может кто знает точно каталожный номер антенны на FL?
у меня на FL-ке стоит вот такая антенна A15-7903010
 

Дмитрий 123

Осваиваюсь
Что бы штатная магнитола играла треки с флешки необходимо их переименовать 1,2,3 и т.д. Закачал более 400, проблем никаких. Флешка на 8Гб
 
Сверху