Сайлентблок заднего продольного рычага. | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Сайлентблок заднего продольного рычага.

Demon

Осваиваюсь
Кто менял сайлентблоки задних продольных рычагов сложность операции можно самому поменять или только в сервис
 

Андрей 52 регион

Гуру клуба
Кто менял сайлентблоки задних продольных рычагов сложность операции можно самому поменять или только в сервис
процедура с одной стороны не сложная но если закисли втулки - только в сервис, сам намучаешься. Да и еще засада с самими саленблоками - у меня они должны быть диаметром 67,5 мм а везде продаются 68 мм. так что во всем городе нашел только один и поменял второго нет когда появятся нейзвестно. может кто подскажет где они есть.
 

Demon

Осваиваюсь
процедура с одной стороны не сложная но если закисли втулки - только в сервис, сам намучаешься. Да и еще засада с самими саленблоками - у меня они должны быть диаметром 67,5 мм а везде продаются 68 мм. так что во всем городе нашел только один и поменял второго нет когда появятся нейзвестно. может кто подскажет где они есть.
Я купил от Рафика 4 второго поколения сточил на наждаке и все дела цена однго сайлента 500р
 
Сверху